px
Всего комментариев: 37
Erden (Критик), постов: 3085
5 марта 2021, 6:32
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 5 марта 2021, 2:55
18 марта на Кинопоиске)
Они вообще молодцы👍

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 марта 2021, 4:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 5 марта 2021, 2:55
18 марта на Кинопоиске)
Даааааааааа!;)

OlegD (Критик), постов: 12063
5 марта 2021, 2:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 марта 2021, 19:58
в россии вроде в апреле выйдет
18 марта на Кинопоиске)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
4 марта 2021, 20:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 марта 2021, 16:07
Нолан ничего такого не говорил:) И Нолан, как продюсер проекта во главе с женой Снайдера абсолютно точно знал, что ...
Как это не говорил)) На вашем же сайте написано, что Нолан не рекомендовал Снайдеру смотреть версию Уидона, так как получился полный отстой. Но вы сейчас конечно же начнёте уверять, что это все отснял Снайдер)) вы уже настолько предсказуемы, что можете не давать комментарии)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2021, 19:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в россии вроде в апреле выйдет


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 марта 2021, 17:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снайдер: Моя Лига это вам не паршивенький сериальчик! Это произведение искусства, эстетика!
Тот же Снайдер: А давайте я по фану поделю фильм на шесть разных частей!)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
4 марта 2021, 16:37
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Чёрно-белый черный супермен

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
4 марта 2021, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 4 марта 2021, 11:55
То, что она существует в фантазиях воЕнов никак не отменяет того, что Уидон переделал версию Снайдера. Нолан об ...
Нолан ничего такого не говорил:) И Нолан, как продюсер проекта во главе с женой Снайдера абсолютно точно знал, что и как собирается снимать Уидон, и как продюсер все это одобрил, так как сценарий утверждается продюсерами.:) Но вы можете и дальше оставаться в иллюзиях, то прилетел с Марса одинокий Уидон и сам втихаря все переделал за 100 миллионов долларов:))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
4 марта 2021, 15:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 марта 2021, 13:30
1. Не рассчитывайте на Эпик. :)
2. Слоу-мо и пафосные отсылки!
3. Ну там например: "МАРТА"..
4. Бэтмен - Бог ...
Джокир? Это ты хотел написать Факир?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 15:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 4 марта 2021, 15:35