Всего комментариев: 64
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31089
5 марта 2021, 10:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 5 марта 2021, 2:22
Надо думать, оттого, что у них самая прибыльная фэнтези франшиза ?)
хммм, ну да, хотя как для 8 фильмов мало взяли. самая великая фэнтези франшиза ВК+Х (хотя Х слабоват вышел) в среднем за 6 фильмов взяла больше, чем ГП за 8 в среднем

Maxxx (Критик), постов: 5171
5 марта 2021, 9:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 4 марта 2021, 22:50
11-го)
до 2-ого это из песни🤦🏻♂

Maxxx (Критик), постов: 5171
5 марта 2021, 9:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 4 марта 2021, 22:24
А вы сомневались?) Её из Поттера уже не выпилишь)
она и есть Гарри Поттер весь!доброе утро

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8448
5 марта 2021, 8:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, конечно, но одним лишь Проклятым дитя я был сыт по горло. Поэтому упаси меня Йоксуктот от очередного "продолжения". УПАСИ ЙОКСУКТОТ!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 16250
5 марта 2021, 8:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 8:03
Ещё одна франшиза умрет, превратиться в гной, как "Звёздные войны" и "Чужой". Браво, Уорнеры! Браво!
Наградим "гнойным" Бубликом тогда


CheChen (Киноакадемик), постов: 16250
5 марта 2021, 8:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 8:03
Ещё одна франшиза умрет, превратиться в гной, как "Звёздные войны" и "Чужой". Браво, Уорнеры! Браво!
Наградим "гнойным" Бубликом тогда

TREADSTONE (Критик), постов: 22482
5 марта 2021, 8:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё одна франшиза умрет, превратиться в гной, как "Звёздные войны" и "Чужой". Браво, Уорнеры! Браво!

intvindet (Киноакадемик), постов: 11479
5 марта 2021, 2:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 5 марта 2021, 1:47
М-мда-а, Warnerы в полном отчаянии
Надо думать, оттого, что у них самая прибыльная фэнтези франшиза ?)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 706
5 марта 2021, 1:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 13 лет на сайте
13
М-мда-а, Warnerы в полном отчаянии

Skaner353 (Критик), постов: 12939
5 марта 2021, 1:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а серьезно, история САМОГО Поттера завершена смысл дальнейших сиквелов? Кроме того, что я сказал ниже. Это будет просто высосывание из пальца, не более. В Проклятом дитя он и все остальные из прошлых частей не на главных ролях а сильно второстепенные вроде, когда на первом плане его сын и сын Малфоя и то, какую дичь они творят с маховиками. Так что для всех мне кажется как бы любили или не любили франшизу за какие либо части основная история закончена именно эпилогом - "19 лет спустя".