px
Всего комментариев: 162
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 14:03
Ты не бери на себя на на кого-то ещё черезчур высокие полномочия для критики пользователей
Не, я и не думала критиковать. Каждый ведёт себя в соответствии со своим воспитанием и всё такое.
Я просто в последние месяцы очень устала и хочу видеть на портале либо позитив, либо, если уж обсуждение сводится к противостоянию, то хотя бы к конструктивному противостоянию. А не к очередному "лол, кек, очередная параша никому ненужная выходит". Если кто-то против такой моей пожелайки - высказывайтесь.
Ты вот, хоть тоже персона спорная, часто разрождаешься конструктивом, да и глубокая аналитика не просто мелькает, а проявляется каждый день. Что пока в моих глазах перевешивает достаточно весомые минусы твоего троллирования.
Но тролли бывают забавные, а бывают злобные... и вторых не любит никто.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 14:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В конце-концов, руководство-то как раз и лояльно к комментариям Eq Fistа, поскольку бану не подвергает

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 14:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 14:00
Прошу прощения у всех пользователей и просто гостей, которые пришли сюда почитать про кино, за этот спектакль.
Он, ...
Ты не бери на себя на на кого-то ещё черезчур высокие полномочия для критики пользователей

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 14:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 14:00
Прошу прощения у всех пользователей и просто гостей, которые пришли сюда почитать про кино, за этот спектакль.
Он, ...
Да, благодарю. Итак, следующая рубрика)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 14:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:58
Моей целью не стоит тебя анализировать. Ты мне неинтересен, я ведущих себя подобным образом людей видела немало ...
В крайнем голосовании за "Звезду сайта" он набрал много голосов


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 14:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошу прощения у всех пользователей и просто гостей, которые пришли сюда почитать про кино, за этот спектакль.
Он, кстати, окончен, гаснет свет, а дальше Меган Фокс подхватит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 13:50
Бесполезная затея. Твой анализ моей персоны, неудачен с самого его начинания.
Моей целью не стоит тебя анализировать. Ты мне неинтересен, я ведущих себя подобным образом людей видела немало - что в жизни, что в Сети. Более того, не так давно я и сама часто вела себя подобным образом. Тогда мне намекнули - если я хочу здесь остаться, нужно измениться. Не сразу и не с первой попытки - но у меня получилось. А анализом пусть занимаются психологи и твои близкие, которым ты небезразличен.
Моей целью стоит тебя угомонить. А каким способом - достучаться до твоего сознания и изменить модель поведения, ползать на коленях за Blackoм чтобы он тебя забанил, либо, если подобрать достаточное число аргументов не получится, пробивать физический адрес и просить Джамала, живущего с тобой в одном городе, максимально вежливо, корректно и с чеченским тактом тет-а-тет объяснить тебе, что никто не хочет тебя здесь видеть (кстати, парируй, можешь начинать называть людей, которые тебя любят и будут против твоего ухода, я подожду). Так что твой анализ меня не волнует. Волнует результат.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 марта 2021, 13:33
Сокрушила, убила и стёрла в порошок =)
Если только в манямирке.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 13:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:37
Я ещё не закончила.
Бесполезная затея. Твой анализ моей персоны, неудачен с самого его начинания.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 13:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5