px
Всего комментариев: 162
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 13:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 5 марта 2021, 13:33
Сокрушила, убила и стёрла в порошок =)
Полный ультиматум) Может и грубовато было сказано, но иногда полезно прочищать мозги. И тут даже дело не только в Fiste, просто интернет есть интернет, и типажей дерзкого рассклада пруд-пруди.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 13:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 марта 2021, 13:33
Сокрушила, убила и стёрла в порошок =)
Я ещё не закончила.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 13:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 13:19
Можно помолчать а не делать выводов на пустом месте. Призказки не более чем сотрясание воздуха. Возраст у меня ...
8500 комментариев (позволю себе округлить в бОльшую сторону) - достаточно большое поле для анализа, чтобы не принимать контраргумент про "пустое место" всерьёз. Про возраст написан - видимо, словосочетание "великовозрастный младенец" нам в новинку. Если, конечно, не оперировать тем фактом, что "на заборе тоже написано". Про "умён чтобы оценивать фильмы" это вообще анекдот. Когда это для составления своего непредвзятого мнения о чём угодно (фильме, книге, человеке) стал требоваться большой ум? Я вот не считаю себя большого ума человеком, но разве это мешает мне составлять мнение и писать рецензии?
Ну и очередное слово "бред" лишь подтверждает написанное мной ранее.
Повзрослей уже. Хочешь помогать порталу - помогай - статьи, аналитика, конструктив хотя бы в каждом 5м сообщении... а не вреди своим негативом. А нравится негативить - в Интернете есть куда более подходящие для этого площадки, где твои собеседники тоже любят и умеют это делать.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 13:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 5 марта 2021, 13:31
Надеюсь, больше не будет переносов?! Во всяком случае поздних. А ранним только рады.
Приветствую George! Ещё бы. Чем скорее выйдет тем лучше, да и данный жанр любопытный.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 марта 2021, 13:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:12
Не удивлена ответу. Знаешь, есть старая присказка. "Мы - то, что мы говорим". Ну или в контексте Интернета, пишем. ...
Сокрушила, убила и стёрла в порошок =)


George (Киноакадемик), постов: 10523
5 марта 2021, 13:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, больше не будет переносов?! Во всяком случае поздних. А ранним только рады.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 13:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Короче говоря, первая часть была реально хороша собой, жду с нетерпением вторую👍

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 13:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:12
Не удивлена ответу. Знаешь, есть старая присказка. "Мы - то, что мы говорим". Ну или в контексте Интернета, пишем. ...
Толково) И даже более того.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
5 марта 2021, 13:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 5 марта 2021, 11:15
Ну, хоть у Красински крепкие нервы
У WB крепкие нервы!!! Уже сколько фильмов вышло!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 13:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:12
Не удивлена ответу. Знаешь, есть старая присказка. "Мы - то, что мы говорим". Ну или в контексте Интернета, пишем. ...
Можно помолчать а не делать выводов на пустом месте. Призказки не более чем сотрясание воздуха. Возраст у меня написан. И я достаточно умен чтоб оценивать фильмы не смотря на их критику.
Так что я не знаю кто тут что надумал, да мне и плевать, ибо это все бред.