Всего комментариев: 162
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
5 марта 2021, 13:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 13:00
Такие тупые фильмы недостойны вообще существовать.
Ладно!) Там фильм вышел один, называется " Том и Джерри ". Правда я ещё до него не добрался. Интересно послушать твоё мнение о нём) Может хоть на него добрые и тёплые комментарии будут.

Eq Fist (Критик), постов: 14588
5 марта 2021, 13:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 12:51
Ну тут как посмотреть, я считаю такие фильмы достойны максимального качества, а твой DVD уже прошлый век, хотя на ...
Такие тупые фильмы недостойны вообще существовать.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
5 марта 2021, 12:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 12:51
Ну тут как посмотреть, я считаю такие фильмы достойны максимального качества, а твой DVD уже прошлый век, хотя на ...
Сейчас эра современных технологий, и даже Blu-rey уже марку потерял, хотя тоже успешный на рынке был. Да в принципе, он и сейчас не ушел в небытие. Покупают люди.

Megan Fox (Киноман), постов: 9840
5 марта 2021, 12:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
А фильм сдвинули на более ранний срок, чтобы его просмотром подготовить людей к прибытию пришельцев в сентябре

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
5 марта 2021, 12:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 12:42
Лучше бы сразу на двд. Достойно как и в сдучае первой части.
Ну тут как посмотреть, я считаю такие фильмы достойны максимального качества, а твой DVD уже прошлый век, хотя на то время успехом пользовались.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
5 марта 2021, 12:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 12:45
Да что ж тебе всё не так то:)
Ну не нравится - не смотри. Лучше кому? Тебе? А я вот в кино хочу посмотреть, на большом ...
Чудит без баяна)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
5 марта 2021, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 12:42
Лучше бы сразу на двд. Достойно как и в сдучае первой части.
Да что ж тебе всё не так то:)
Ну не нравится - не смотри. Лучше кому? Тебе? А я вот в кино хочу посмотреть, на большом экране. Так что, лучше на двд или разрешаешь фильму в кинотеатрах выйти?

Eq Fist (Критик), постов: 14588
5 марта 2021, 12:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Лучше бы сразу на двд. Достойно как и в сдучае первой части.

Maxxx (Критик), постов: 5171
5 марта 2021, 12:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9