px
Всего комментариев: 64
Ovi (Критик), постов: 1007
21 марта 2021, 6:54
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
$33 млн за 8 дней повторного проката в Китае.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 марта 2021, 21:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:26
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты ...
Ты предпочитаешь смотреть на геев. Это нормально для самого-самого гетеросексуала Рунета??

Tom (Критик), постов: 1271
14 марта 2021, 16:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:26
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты ...
Ты вместо одной помойки выбираешь другую более убогую помойку. Эта новость не про БПС, мы тут говорили про убогий Финал, а ты нам про другие фильмы(которые не имеют никакого отношения к плохому Финалу) впариваешь. Оставь свой примеры при себе.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2021, 16:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 14 марта 2021, 16:21
Сказал человек которому нравиться Лунный свет.
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты так с агрился на то что ясказал, что выберу лунный свет, чем тот же помойный бпс к примеру. Мне не явно.

Tom (Критик), постов: 1271
14 марта 2021, 16:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:16
Ну я думаю что больше чем тебе, ляльке. Я тебе привел пример. действительно днищенских фильмов, ты мне дальше про ...
Сказал человек которому нравиться Лунный свет.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2021, 16:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 14 марта 2021, 15:18
Не обращай внимания на любителя негров геев))
Еще один пустомеля вылез. Вы не с одной фабрики бракованных изделий? Ибо так себя унижать своими же словами, это гениально конечно. Горчички!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 14 марта 2021, 14:06
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других ...
Ну я думаю что больше чем тебе, ляльке. Я тебе привел пример. действительно днищенских фильмов, ты мне дальше про плохой финал заливаешь, который хороший на самом деле...

Naver (Киноман), постов: 1138
14 марта 2021, 15:18
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Tom писал(а) 14 марта 2021, 14:06
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других ...
Не обращай внимания на любителя негров геев))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 марта 2021, 14:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 14 марта 2021, 12:09
Финал это 5 роялей в кустах и 37 джекпотов, если первые три фильма про мстителей это космос, то Финал это слитое днище, ...
Небыли все три первых фильма космосом, Мстители получались прикольными через раз, то бишь первая часть и ВБ хороший аттракцион, но первая конечно несравнимо лучше. Альтрон и Финал средненькие и зачастую просто скучные фильмы, в Альтроне можно вспомнить только драку халка и хаклбустера, в Финале получше с картинкой и с индивидуальными сценами стычек, по типу махача с Таносом, эти моменты были креативными и хорошими

Tom (Критик), постов: 1271
14 марта 2021, 14:06
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 13:29
Слитое днище это бпс и предстоящая лига.
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других постах с другими людьми поговорить.