px
Всего комментариев: 118
Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 марта 2021, 16:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
У абсолютно пустейшого затянуто го сериала Вандавижен рейтинг 91. В сериал, где намеренно сували пасхалки и интриги, которые были ради хайпа.

Кадеточка (Зритель), постов: 102
17 марта 2021, 14:40
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 17 марта 2021, 12:49
В прошлом году у Диснея был первый квартальный убыток за последние 40 лет, Blue Sky Studios которую они приобрели закрылась, ...
В прошлом году у всех убытки были - такой год)))
Ничего, в этом году со своими сериальчиками и кучей новых подписок быстро наверстают. А потом кинотеатры откроются... В общем, Мышь в накладе не останется - стопудово.

Tom (Критик), постов: 1271
17 марта 2021, 12:49
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 16 марта 2021, 12:24
Вы сильно преувеличиваете:) Обанкротятся WB, их опять продадут и, быть может, наконец наконец новые хозяева, которые ...
В прошлом году у Диснея был первый квартальный убыток за последние 40 лет, Blue Sky Studios которую они приобрели закрылась, про кассовые провалы студии Двадцатый век я вообще молчу, они потратили на покупку полумертвой студии Двадцатый век слишком много денег, и эта покупка оправдается только если следующие части Аватара взлетят, а если не взлетят учитывая закрытие кинотеатров. Снимите с себя розовые очки. 22 октября 2016 года AT&T объявила о своем намерении приобрести компанию Time Warner за $108.7 миллиардов (с учётом долга Time Warner).После покупки американской телекоммуникационной компанией AT&T за $85 миллиардов долларов, в ходе глобального ребрендинга с 2018 года было сменено название на WarnerMedia. Весь Дисней стоит + - 327 миллиардов $.

Simpson (Киноман), постов: 323
17 марта 2021, 11:12
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Кстати на томатах рейтинг поднялся, уже 78% одобрения, пора писать новую статью про успех Зака Снайдера если вспомнить с каким рейтингом стартовала Лига Уйдона..

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 марта 2021, 15:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 16 марта 2021, 15:39
Скоро их всех купит мышь
Всех, кроме Джеймса Бонда)


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
16 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Евгений S.h. писал(а) 16 марта 2021, 15:02
"все будут смотреть римейки Диснеевских сказок" Слава Богу, не придётся:) Есть же ещё Universal, Paramount, Sony, Netflix, ...
Скоро их всех купит мышь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 марта 2021, 15:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 16 марта 2021, 15:14
Ну а что вы хотели, у Хищных птиц была хотя бы прикольная гиена))
Великолепная)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
16 марта 2021, 15:14
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Ну а что вы хотели, у Хищных птиц была хотя бы прикольная гиена))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 марта 2021, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2021, 13:08
И это будет лучший для инвесторов выход, так как пока, все студии, что были приобретены Disney, процветают и приносят ...
Blue Sky: "Ну чем я хуже?!"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 марта 2021, 15:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3