px
Всего комментариев: 118
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2021, 22:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хахаха ну и позорище, но фанатье и этот кактус слопает.

Etan (Зритель), постов: 1377
15 марта 2021, 22:32
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 22:28
О The Hollywood Reporter отлично написал "Even a good superhero flick (and this definitely isn`t) shouldn`t be this long":) В общем, крупнейшие американские ...
Вы даже фильма не видели, но так хотите, чтобы его разгромили, где объективность, откуда такой негатив?

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
15 марта 2021, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
О The Hollywood Reporter отлично написал "Even a good superhero flick (and this definitely isn`t) shouldn`t be this long":) В общем, крупнейшие американские и британские киноиздания, конкретно прошлись :))

Etan (Зритель), постов: 1377
15 марта 2021, 22:18
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 марта 2021, 21:24
Он не гнилой пока, но шансы есть:)
Если рейтинг снизится хотя бы на 1% будет очередная язвительная новость, рейтинг вырастет - будет молчание.

Etan (Зритель), постов: 1377
15 марта 2021, 22:15
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
А могли бы написать, что рейтинг значительно выше, чем у версии Уидона, если бы конечно это был фильм Дисней, (а Дисней надо хвалить в любой ситуации) но Снайдера и ДиСи надо топить и вы не подкачали, даже подборку негативных отзывов собрали, чтобы у читателей сложилось правильное мнение относительно политики сайта.


Seme4ka (Зритель), постов: 265
15 марта 2021, 21:31
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Ох какая неожиданность, даже ваша ежедневная реклама не помогла...

Rimdar (Критик), постов: 8000
15 марта 2021, 21:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хищные Птицы (фильм) конечно тот еще шедевр. До сих пор хочу пересмотреть и не тянет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
15 марта 2021, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 15 марта 2021, 21:17
Всё хвалят, но рейтинг на томатах гнилой! Ну что сказать, фильм не про чёрных!
Он не гнилой пока, но шансы есть:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 марта 2021, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Этот вариант не хуже, чем прокатная версия, но уж точно длиннее"

Как хорошо, что я могу например в любой момент включить паузу, посмотрев к примеру лишь два часа а остальные два хоть через неделю:) А бедные критики все залпом посмотрели.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
15 марта 2021, 21:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Всё хвалят, но рейтинг на томатах гнилой! Ну что сказать, фильм не про чёрных!