px
Всего комментариев: 16
Naver (Киноман), постов: 1138
21 марта 2021, 12:43
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Zuko010101 писал(а) 18 марта 2021, 17:17
Я тебя сылно удивлю, я не в России, и смотрю не на пиратских сайтах, а на спецпокпзах.
Весь день на спецпоказе смотрел? все остальные тебя наверно ждали))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
18 марта 2021, 19:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 18 марта 2021, 17:17
Я тебя сылно удивлю, я не в России, и смотрю не на пиратских сайтах, а на спецпокпзах.
Поздравляю

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
18 марта 2021, 17:17
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 11:04
Премьера сегодня, а ты уже посмотрел вчера? Флэш, ты?
Я тебя сылно удивлю, я не в России, и смотрю не на пиратских сайтах, а на спецпокпзах.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 марта 2021, 11:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 11:08
Вроде или утекла?
Сам я подтвердить не могу, ибо не искал её, вопрос к тем, кто успел посмотреть.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
18 марта 2021, 11:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 18 марта 2021, 11:06
В сеть вроде бы за день утекла версия с англ. озвучкой.
Вроде или утекла?


Regolas (Критик), постов: 10866
18 марта 2021, 11:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 11:04
Премьера сегодня, а ты уже посмотрел вчера? Флэш, ты?
В сеть вроде бы за день утекла версия с англ. озвучкой.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
18 марта 2021, 11:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 18 марта 2021, 11:01
А тем временем я уже посмотрел снаидеркат, и скажу вам что это недоразумение понравится только заядлым фанатам, ...
Премьера сегодня, а ты уже посмотрел вчера? Флэш, ты?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
18 марта 2021, 11:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 18 марта 2021, 10:26
с добротой в сердце - да и пофиг на премьеру "Снайдерката"))
Ну, и такие люди есть

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
18 марта 2021, 11:01
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2021, 9:03
А тем временем, сегодня премьера "Снайдерката", кто ждал, надеялся и верил, поздравляю вас!!! Ну а кто не ждал, ...
А тем временем я уже посмотрел снаидеркат, и скажу вам что это недоразумение понравится только заядлым фанатам, тем кому и без снаидерката фильм зашёл. Я вчера фильм смотрел весь день, потому что сразу это осилить невозможно. Мне иногда кажется что у ДС работают специально подобранные люди, с установкой, сделать диалог как можно тупее. Видимо возраст уже берёт своё, но мне все сложнее и сложнее смотреть фильмы ДС. Одно точно могу сказать, фильм каким был убогим, таким и остался, только смотреть его стало сложнее, в том числе из-за рея Фишера, который вылазит из каждой дырочки.

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 марта 2021, 10:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 марта 2021, 0:08
ну там теперь Кэп гей америка, так что его быстрее введут во вселенную
Посмотрим какие яйца у Файги)))
Будет интересно когда он ведет такого персонажа в фильмы)))