px
Всего комментариев: 92
Etan (Зритель), постов: 1377
22 марта 2021, 13:58
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 марта 2021, 13:21
Студия сто раз официально заявляла, что Уидон не снимал НИЧЕГО, что бы не запланировал Снайдер:))) И более того, ...
То что Снайдер запланировал, мы увидели в Снайдеркате, то что переснимал Уидон было после ухода Снайдера и с ним не согласовывалось и его планам никак не соответствовало. И студия могла на стадии маркетинга заявлять все что угодно, но факт, что фильм покромсали и переделали сильно - это видно при сравнении двух версий.

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 марта 2021, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 22 марта 2021, 13:49
РуссоКат, это где Роджерс в чёрном костюме?
Может в гея сделают))

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 марта 2021, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да и преимущество Аватара в том, что он снимался именно "заточенными" 3д камерами. Многие тогда в 2009 и 2010 гг так и не смогли попасть на сеансы. Тем более уже новое поколение выросло. Есть интерес, как раньше кино снимали.
Визуал там просто еще не повторимым!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 марта 2021, 13:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 13:47
Аватар гребет кассу, даже спустя столько лет.
Мстюны финал навряд ли столько наскребет)))
Или у Финала есть ...
РуссоКат, это где Роджерс в чёрном костюме?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 марта 2021, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 22 марта 2021, 13:25
Да, да, да, конечно)))
ВоЕнам не привыкать реальность отрицать:) она, к счастью, от этого не меняется. Если бы при этом не было бы унылого БПС, который никто не мешал снимать Снайдеру так, как он хочет, то может, кто бы и поверил, что его "засудили". А так все на поверхности и очевидно


Текстолит (Критик), постов: 60540
22 марта 2021, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2021, 13:39
Не, ну Снайдер сейчас и правда выглядит более перспективным и успешным режиссером, чем некий Кэмерон...
Аватар гребет кассу, даже спустя столько лет.
Мстюны финал навряд ли столько наскребет)))
Или у Финала есть РусcоКат?))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 марта 2021, 13:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну Снайдер сейчас и правда выглядит более перспективным и успешным режиссером, чем некий Кэмерон...

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 марта 2021, 13:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2021, 13:26
Меня забавляет тот факт что в Зака больше верят чем в Камерона))
Для меня Камерона - САМЫЙ ТОПОВЫЙ РЕЖИССЕР ВСЕХ ...
и ТОГДА НЕ БЫЛО ФАНАТОВ, которые собирали подписи. Не было орущего Рея Фишера! Камерон в одиночку добился своего!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 марта 2021, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня забавляет тот факт что в Зака больше верят чем в Камерона))
Для меня Камерона - САМЫЙ ТОПОВЫЙ РЕЖИССЕР ВСЕХ ВРЕМЕН!
Камерон - это человек, который всегда отстаивает свою точку зрения и идет до конца.
"Бездна" тоже перевыпускалась в прокат в 1992 году. Версия 89 года была урезана студией.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2021, 13:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2021, 13:21
Студия сто раз официально заявляла, что Уидон не снимал НИЧЕГО, что бы не запланировал Снайдер:))) И более того, ...
Да, да, да, конечно)))