px
Всего комментариев: 26
Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 марта 2021, 7:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 марта 2021, 0:15
не более 3 часов.
Возвращение короля 3 с лишнем. Если же режиссерская то Возвращение короля 4 с лишнем
Театральные будут крутить.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 7:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 7:25
А я на последнем ряду. С усами и в очках. В плаще
Представил себя гитаристом группы "Слот"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 7:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 7:23
Почему это? Из обычной общеобразовательной))) И да, всю школу водили на этот фильм... я тогда классе в 7-8 училась (точно ...
А я на последнем ряду. С усами и в очках. В плаще

Кадеточка (Зритель), постов: 102
24 марта 2021, 7:23
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 7:08
Вы из церковно-приходской школы?
Почему это? Из обычной общеобразовательной))) И да, всю школу водили на этот фильм... я тогда классе в 7-8 училась (точно не помню). И вот эта вся мрачнуха, которая длилась и длилась, сиииильно мне на нервы давила тогда. А как порядочная хорошистка с примерным поведением, встать и уйти не решалась...О_о

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 7:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 7:03
А нас в школе заставили сходить на этот фильм... Это была пытка для меня. Все такое мрачное, черное, а я ж нам милоте ...
Вы из церковно-приходской школы?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 7:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 7:03
А нас в школе заставили сходить на этот фильм... Это была пытка для меня. Все такое мрачное, черное, а я ж нам милоте ...
Можете почитать книгу (книга лучше как всегда но экранизация шикарнее) 😋

Кадеточка (Зритель), постов: 102
24 марта 2021, 7:03
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 24 марта 2021, 1:17
А я в свое время вообще думал, что только полоумные ходят на такие фильмы... А сейчас постараюсь сходить, ибо сам ...
А нас в школе заставили сходить на этот фильм... Это была пытка для меня. Все такое мрачное, черное, а я ж нам милоте воспитывалась сплошной)) Уверена, трилогия хороша, особенно, в отреставрированном виде - может там картинка хоть поярче будет, но психотравма не дает пересмотреть пока)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
24 марта 2021, 5:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Шедевр снова на экране

Rimdar (Критик), постов: 8014
24 марта 2021, 1:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А я в свое время вообще думал, что только полоумные ходят на такие фильмы... А сейчас постараюсь сходить, ибо сам не ходил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
24 марта 2021, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 24 марта 2021, 0:13
обычные это какие?
не более 3 часов.
Возвращение короля 3 с лишнем. Если же режиссерская то Возвращение короля 4 с лишнем