px
Всего комментариев: 116
Etan (Зритель), постов: 1377
24 марта 2021, 19:37
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 17:44
Нет, за увольнение таких, как Снайдер из WB:) Ибо они уже почти свели студию в могилу и продолжают ее гробить, а это ...
Да да - это Снайдер позвал Уидона и переснял пол фильма. Так-то его ЧиС и БпС были успешны, и первая Чудо-женщина, которую он продюсировал успешная и Отряд самоубийц - кассово успешный, и препродакшен успешного Аквамена делался при продюсерском контроле Снайдера (он ушёл перед началом съемок), а как ушли Снайдера у ДиСи начали выходить такие "кассово" успешные фильмы как Шазам, Хищные птицы, Чудо-женщина 1984, конечно вы за увольнение Снайдера - ведь провалы Ворнеров так помогают расхваливать Дисней.

Erden (Критик), постов: 3085
24 марта 2021, 19:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Etan писал(а) 24 марта 2021, 19:21
И умудрилась провалить в прокате фильм про Хана Соло, а общие сборы 5 млрд - это заслуга наследия Лукаса и популярности ...
Отлично👍 развалил доводы Эндрю в пух и прах

Etan (Зритель), постов: 1377
24 марта 2021, 19:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 18:04
Повторяю вопрос. Как так случилось, что у ЧЖ2 оказалось больше просмотров, чем у самого ожидаемого фанатами DC фильма?:) ...
А так: ЧЖ 2 - премьера суперуспешного фильма, у Лиги повторный релиз, несмотря на Снайдеркат и вы сами написали, что Снайдеркат ожидали фанаты, а их набралось аж 1,8 млн. И как бы вы не переворачивали факты некорректными сравнениями для повторного релиза фильма 3,5-летней давности - это ошеломительный успех.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 19:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Пока - ни о чём. "Чудо-женщина 2 мой любимый подтверждённый сайтом фильм)

Etan (Зритель), постов: 1377
24 марта 2021, 19:21
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 18:29
У вас тёплое с квадратными спутано. При чем тут фанаты какие-то, если речь о корпорации? Мы же о корпорациях говорили, ...
И умудрилась провалить в прокате фильм про Хана Соло, а общие сборы 5 млрд - это заслуга наследия Лукаса и популярности бренда.


Etan (Зритель), постов: 1377
24 марта 2021, 19:19
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 18:22
Кэтлин Кеннеди - продюсер огромного числа шедевров мирового кино. Вы вообще ее фильмографию смотрели:)) https://www.kinonews.ru/person_2462/kathleen-kenne ...
Давайте вашими аргументами: Она такой гениальный продюсер, что завершение трилогии ЗВ в виде Скайуокер Восход собрало в два раза меньше Пробуждения силы, про критику молчу, что аж пришлось к ней Файги приставлять (уволить то женщину нельзя)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
24 марта 2021, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Маловато будет:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 марта 2021, 19:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 18:05
Чтобы была киновселенная, им давно надо было уволить Снайдеров и искать людей, хотя бы отчасти таких же могучих, ...
Файги постепенно развивал, от очень средненьких сиквелов до Мстителей. В то время, как главы ВБ хотели сразу Лигу и 3 млрд сборов.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 18:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 18:41
и не смотрите. вот я вам щас выдам факты и цитаты от уважаемых
(шутка) - Эндрю же не напишет так)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 18:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 24 марта 2021, 18:30
А что в тех проектах, она бедняжка обо всем думала?)))
У нее пару удач - 7 эпизод, только касса, и Изгой)Усё)))
Вот ...
и не смотрите. вот я вам щас выдам факты и цитаты от уважаемых