px
Всего комментариев: 84
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 марта 2021, 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 марта 2021, 10:09
"Кто на 2 филмье уже сталкивает 2 знаменитых героев? и хочет при этом лям заработать" - Не дальновидные, жадные ...
Это точно
Он же говорил еще давно что после ЧиС должен бл быть ЧиС2 где и появился Брюс Уэйн лишь на некоторое время, а после снять Бэтмена и после уже БпС. Но студия захотела всё в одном филмье

John23 (Критик), постов: 25832
27 марта 2021, 10:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 марта 2021, 10:07
и взяли бы другого режиссера которому бы сказали - Снимай БпС и нам плевать что это только 2 фильм. так как на след ...
"Кто на 2 филмье уже сталкивает 2 знаменитых героев? и хочет при этом лям заработать" - Не дальновидные, жадные боссы большой студии.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 марта 2021, 10:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 12:47
Со Снайдером надо было расставаться еще ДО съемок БПС, было же видно, что киновселенную он не тянет от слова совсем. ...
и взяли бы другого режиссера которому бы сказали - Снимай БпС и нам плевать что это только 2 фильм. так как на след год после выпуска уже должна выходить Лига. Думаю другой режиссер так бы недобрал с фильмом.
Ворнеры очень спешили на успехе Мстителей. Кто на 2 филмье уже сталкивает 2 знаменитых героев? и хочет при этом лям заработать

Dark Dark (Киноман), постов: 814
27 марта 2021, 9:34
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Меня тоже уличили в ненависти к этому фильму. Но я просто не люблю плохие картины.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
27 марта 2021, 8:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 12:58
При чем тут Мир и Форсаж. Речь о том, что "Мстители 2" хоть и принеси большую прибыль своим создателям, но собрали ...
Уидон и так собирался прекратить сотрудничество с Marvel после "Мстителей 2", т.к. так называемый "творческий комитет", контролируемый тогда ещё президентом Marvel Entertainment Айком Перлумметром, или как там правильно пишется его фамилия, всячески мешал Джоссу работать над фильмом. Из-за этого "комитета" и Файги в своё время чуть не ушёл с Marvel, пока Айгер не вывел всё подразделение из-под влияния Айка.


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
26 марта 2021, 23:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
У меня предложение зайти на любой онлайн кинотеатр, реально на любой, и посмотреть комментарии к фильму. Зак быстро поймет что его фильмы многие ненавидят.

JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2021, 20:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 15:50
Отказался?;)
Всё-таки нет, он там появился, опять со своим свежим дыханием...) Попался мне на юТубе отрывок Лиги, ну думаю гляну.. И что, такая же мрачная картинка, слоу-мо, мультяшные Дарксайд и Стёпа, ничего хорошего не увидел, в общем)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 марта 2021, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 26 марта 2021, 16:27
Вы про Хищных птиц и ЧЖ2? или про Шазама промолвили?
Джокер, Аквамен, например

Etan (Зритель), постов: 1377
26 марта 2021, 17:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 13:51
Такие комменты Снайдера в очередной раз подтверждают, что понятие "профессиональная этика" ему неизвестно. ...
Ну как бы он кормил студию успешными 300, да и Хранители стали популярными на носителях, а ЧиС и БпС тоже прибыль принесли. Провалы Ночных стражей и Запрещенного приема для Ворнеров не болезненные, т.к. бюджеты у обоих не астрономические, или вам виднее, чем боссам студии и инвесторам, которые одобрили Снайдера в режиссерах ЧиС, БпС и Лиги. А провал Лиги в 2017 не вина Снайдера совсем.

Etan (Зритель), постов: 1377
26 марта 2021, 17:20
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 16:24
А как фанаты "Киновселенной супругов Снайдеров" объяснят два факта.
Почему больше всего собраликранизации ...
Решение об увольнении Снайдера и масштабных пересьемках Лиги, Отряда она не принимала и все ее решения согласовывались с супругом и у Деборы Снайдер нет и небыло такого веса, как у Цуджихары или Джонса, не передергивайте