px
Всего комментариев: 90
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2021, 19:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 26 марта 2021, 16:49
Только хочу напомнить, что Аквамен в исполнении Джейсона Момоа, Чудо-Женщина в исполнении Галь Гадот и остальные-детище ...
Но и переоценивать его заслуги тоже не надо. Да, Галь Гадот превосходное попадание в образ, Момоа... Фифти/фифти. Но не следует забывать, что именно из-за того, что он решил развивать вселенную по очень не очевидному пути, его и выперли, в следствии чего ДС сейчас и пребывает в чёрти каком состоянии

Rimdar (Критик), постов: 8009
26 марта 2021, 19:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Гордеев Пётр писал(а) 26 марта 2021, 18:59
А Алиту поддержишь?
А что там? Мне Алита понравилась...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 марта 2021, 18:59
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 марта 2021, 17:58
создал акаунт в твиттере, чтобы поддержать)) Посмотрим что получится...
А Алиту поддержишь?

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 марта 2021, 18:00
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 марта 2021, 17:58
создал акаунт в твиттере, чтобы поддержать)) Посмотрим что получится...
Молодец просто

Rimdar (Критик), постов: 8009
26 марта 2021, 17:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 17:25
#RestoreTheSnyderVerse
создал акаунт в твиттере, чтобы поддержать)) Посмотрим что получится...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2021, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я думаю это лишнее

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#RestoreTheSnyderVerse

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 17:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 26 марта 2021, 17:14
пранк вышедший из под контроля
Даже, я бы сказал, теперь это как руководство к действию. Теперь по всем спорным вопросам будут запускать и поддерживать

ogonek (Зритель), постов: 953
26 марта 2021, 17:14
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2021, 16:25
Тем временем, Ворнер Бразерс, которые выпустили Лигу просто ради раскачки HBO MAX: Кажется, мой план давно кончился, ...
пранк вышедший из под контроля

Etan (Зритель), постов: 1379
26 марта 2021, 16:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Удивительная студия WB: если кучка феминисток требуют для себя фильм, мы снимем Хищных птиц себе в убыток, т.к. феминистки на него не пойдут, если зрители по всему миру требуют продолжение Лиги справедливости Снайдера - нас это не волнует.