px
Всего комментариев: 87
Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2021, 14:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вот и отлично, фильм этого всецело заслуживает).

ratibor (Новичок), постов: 2
23 апреля 2021, 14:39
Аватарка пользователя ratibor
Больше 6 лет на сайте
6
нормальный фильм....

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 апреля 2021, 14:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 апреля 2021, 12:49
Бегство от реальности - обычная практика фанатов DC:)
Голливуд это одно большое бегство от реальности))

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 апреля 2021, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ого видно клоуны соскучились по Марвелу)) Приходится даже Сокола/Зимнего Солдата хвалить))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 апреля 2021, 14:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гордеев Пётр писал(а) 23 апреля 2021, 14:10
Нет. Это никому не нужная реклама с Оскара, которую адблок режет.
А, я то думал отключил)


Wylf (Зритель), постов: 60
23 апреля 2021, 14:16
Аватарка пользователя Wylf
Больше 6 лет на сайте
6
О дааа! Мнение критиков. Понимаю, что на западе это очень важный аспект, НО напомню мнение этих критиков:
Охотники за приведениями 2016 - 74%
Капитан Марвел - 79%
Чёрная пантера - 96%
Так, что не вижу смысла ориентироваться на мнение так называемых критиков, чьи критерии оценки фильмов весьма своеобразны и к объективности не имеют ни какого отношения.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 апреля 2021, 14:10
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 23 апреля 2021, 14:03
У меня одного глюк что когда нахожусь вверху страницы, правую половину перекрывает задний фон сайта?
Нет. Это никому не нужная реклама с Оскара, которую адблок режет.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 апреля 2021, 14:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня одного глюк что когда нахожусь вверху страницы, правую половину перекрывает задний фон сайта?

Seme4ka (Зритель), постов: 265
23 апреля 2021, 13:55
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Я конечно очень счастлив за вас и ваш Оскар но можно как-то этот банер сделать не на весь экран? Что за идиот это придумал? Прокручиваешь страницу банер летит рядом прямо по центру экрана. Настолько отвратительного отношения к пользователям еще поискать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 апреля 2021, 13:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 апреля 2021, 12:46
Как бы ожидаемо. Бюджет то всего 40+ лямов, а за режиссерским креслом не Джеймс Ван, который с микробюджетами может ...
Что значит "яркое насилие"?)