px

Фотография N 16939 из фотогалереи "Создатели "Трансформеров 3" в Москве": Создатели "Трансформеров 3" в Москве

Создатели "Трансформеров 3" в Москве


Создатели "Трансформеров 3" в Москве
Шайя ЛаБеф на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Шайя ЛаБеф на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Шайя ЛаБеф на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Рози Хантингтон-Уайтли на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Рози Хантингтон-Уайтли и Тайриз Гибсон на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Тайриз Гибсон на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Тайриз Гибсон на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Майкл Бэй на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Майкл Бэй на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Майкл Бэй на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Джон Малкович на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Джон Малкович на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Джон Малкович на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Джош Дюамель на фотоколе в честь премьеры "Трансформеров 3" в Москве
Ссылки на персон с этих фото:
Майкл Бэй

Майкл Бэй

Шайя ЛаБеф

Шайя ЛаБеф

Тайриз Гибсон

Тайриз Гибсон

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Джош Дюамель

Джош Дюамель

Джон Малкович

Джон Малкович


Всего комментариев: 59
Текстолит (Критик), постов: 60540
24 июня 2011, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 июня 2011, 23:52
)))) ПРиветик)))) А в каком городе ты живешь? Счастливчик если так)))
Архангельск!
Да наоборот не счастливчик - выбирать надо!)))
Подходит ли та особа или нет и т.д.

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 июня 2011, 0:11
Аватарка пользователя 48 FPS
HUNTERX писал(а) 23 июня 2011, 23:27
Привет!У нас в городе таких тысячи!))))
Угу, на каждом углу валяются пачками, бери - не хочу)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 июня 2011, 23:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 июня 2011, 23:27
Привет!У нас в городе таких тысячи!))))
)))) ПРиветик)))) А в каком городе ты живешь? Счастливчик если так)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июня 2011, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 июня 2011, 23:20
Соглашусь)))) Здесь Роузи очень даже )))) Красоточка)))) ММММММ Класс
Привет!У нас в городе таких тысячи!))))

Olga (Критик), постов: 3720
23 июня 2011, 23:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Соглашусь)))) Здесь Роузи очень даже )))) Красоточка)))) ММММММ Класс


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 июня 2011, 21:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 23 июня 2011, 21:08
Значит посмотрели)) Поэтому написали комментарий к промо-кадрам "Гарри Поттера": "Пожалуй, последняя надежда ...
Завтра узнаем)))

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июня 2011, 21:08
Аватарка пользователя 48 FPS
andrew писал(а) 23 июня 2011, 19:37
Рози в жизни вообще милашка. Посмотрев "Трансформеров" и увидев ее в жизни, я понял, что она в общем-то не предназначена ...
Значит посмотрели)) Поэтому написали комментарий к промо-кадрам "Гарри Поттера": "Пожалуй, последняя надежда этого лета"
"Трансформеры" не понравились?

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 июня 2011, 20:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И вправду Роузи тут покраше:)

West_Station (Зритель), постов: 601
23 июня 2011, 20:08
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 23 июня 2011, 19:39
Скольо раз встречаюсь с Шайей, он всегда мрачен. Видимо, это его нормальное состояние
Хм, интересно, чем это обусловлено...=)

Roman (Зритель), постов: 216
23 июня 2011, 20:03
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
У Хантингтон фигурка класс да и красивая она, но всё равно актриса из неё, увы.