px

Фотография N 27493 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве":

Фотография N 27493 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве"


Ссылки на персон с этих фото:
Уилл Смит

Уилл Смит

Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд

Джош Бролин

Джош Бролин

 

Всего комментариев: 120
123456789 (Критик), постов: 13879
19 мая 2012, 0:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 мая 2012, 0:17
Молодым я его помню только в Невидимке, а потом бац - дядька, да еще бородища эта не в кассу. Ему б постричься покороче... ...
Как раз в ЛВЧ, судя по ролику, Бролина можно и увидеть 29-им. ну почти-))

Babochka (Зритель), постов: 350
19 мая 2012, 0:19
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 19 мая 2012, 0:15
Может, ему его Джада сама вязала?))
Может:) Джада не поехала с ним, так галстук надел:) Ну, оригинальный, я таких не видела:)

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 0:18
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 19 мая 2012, 0:14
Все уже поняли, что вы бываете на всех мероприятиях по приезду звезд:)
?
Мне кажется, основная и единственная мысль моих изречений в совершенно другом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 мая 2012, 0:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 мая 2012, 0:14
роль Бролина подкосила. Угрюмый ведь образ воплощал. наверное-)
Молодым я его помню только в Невидимке, а потом бац - дядька, да еще бородища эта не в кассу. Ему б постричься покороче... А вообще, красавчик))

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
19 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 19 мая 2012, 0:12
Ну...надежды были, есть и будут всегда :)
Ну почему иллюзии, некоторые звёзды довольно тщательно раздавали автографы. ...
Я уверен, что и в случае с Крузом, и в случае с ДеВито тоже были недовольные:) В данном случае процент довольных был неизмеримо больше:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 мая 2012, 0:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Babochka писал(а) 19 мая 2012, 0:12
У Уилла галстук прикольный:) Вязаный:) И вообще, хорошие ребята. Видно, какие позитивные, естесственные!
Может, ему его Джада сама вязала?))

Babochka (Зритель), постов: 350
19 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Captain писал(а) 18 мая 2012, 23:55
Да. Уиллу пришлось под нос подсунуть фото, Джоша попросить, а Барри настоятельно попросить.
Все уже поняли, что вы бываете на всех мероприятиях по приезду звезд:)

123456789 (Критик), постов: 13879
19 мая 2012, 0:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 мая 2012, 23:48
Боюсь, попрошу перевести теперь эту фразу, так ты ведь загадаешь следующую загадку.
роль Бролина подкосила. Угрюмый ведь образ воплощал. наверное-)

Babochka (Зритель), постов: 350
19 мая 2012, 0:12
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
У Уилла галстук прикольный:) Вязаный:) И вообще, хорошие ребята. Видно, какие позитивные, естесственные!

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 0:12
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 0:04
А вы правда рассчитывали, что они распишутся всем?:) Зачем строить заведомо несбыточные иллюзии:) Смит не первый ...
Ну...надежды были, есть и будут всегда :)
Ну почему иллюзии, некоторые звёзды довольно тщательно раздавали автографы. Том Круз, потом.. Денни де Вито тоже хорошо "отработал".

Жаль что Томми Ли не приехал(