px

Фотография N 27496 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве":

Фотография N 27496 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве"


Ссылки на персон с этих фото:
Уилл Смит

Уилл Смит

Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд

Джош Бролин

Джош Бролин

 

Всего комментариев: 120
Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 17:09
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 17:00
Разве леди должны были оберегать звезду от посягательств?:) Там стояли вполне себе здоровенные дядьки, которые ...
Если она не должна оберегать звезду, зачем рядом стоять? =) Хотя да, личное сопровождение...
Ну на Деппе они вроде(видел из далека, точно не могу утверждать) накинулись там на кого-то. Вот, исполнили проф. обязанность.

Да-да, у меня постоянно возникают такие мысли, что если из фанки кто-нибудь что-то захочет сделать, истуканы ничего не успеют сделать. Есть шанс, что они вообще ничего не сделают.

Разглядываю фотографии-охранники смотрят в даль. Сонные глаза :)

P.S. Вы не знаете, почему на сей раз при входе в зал были такие строгие меры для не аккредитованных людей с фотоаппаратами? Были прецеденты?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 мая 2012, 17:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 17:00
Разве леди должны были оберегать звезду от посягательств?:) Там стояли вполне себе здоровенные дядьки, которые ...
Ну они же профи, может сделали оценку что тип не так уж и опасен) Хотя действительно это их работа, в том числе не допустить подобного

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
19 мая 2012, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 19 мая 2012, 16:57
Нет, леди рядом с ним открыла рот, когда Смита начали целовать :) Полного бездействия не было.

Ну как, "вполне ...
Разве леди должны были оберегать звезду от посягательств?:) Там стояли вполне себе здоровенные дядьки, которые за это получают здоровенные деньги:) Стояли и наблюдали. А ведь могло все закончится куда хуже:)

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 16:57
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 12:14
Отпихнул он его не легонько, а вполне чувствительно, и тыльной стороной кисти дал пощечину:) Странно было бы, если ...
Нет, леди рядом с ним открыла рот, когда Смита начали целовать :) Полного бездействия не было.

Ну как, "вполне чувствительно"...он же мужик, это первое, а второе, именно что легонько- можно было засандалить так, что от отлетел-бы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
19 мая 2012, 14:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бролин бородку отпустил!!))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
19 мая 2012, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 12:48
У нас был такой случай когда Шифрин выступал, к нему на сцену ломался типуля подвыпивший))
А то что у нас культура ...
Речь не об обществе. На мой взгляд, не стоит раздувать такую проблему до масштабов общества. Это проблема плохого воспитания и непрофессионализма отдельных индивидумов. В данном случае, "журналиста", который просто не в состоянии придумать ничего более оригинального, чем устроить скандал. Из-за таких вот "героев" в целом и складывается негативное отношение к работникам этой индустрии.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 мая 2012, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 12:37
Вообще-то, что Смит, что Бролин очень интересны были сами по себе и с удовольствием общались с поклониками и журналистами. ...
У нас был такой случай когда Шифрин выступал, к нему на сцену ломался типуля подвыпивший))
А то что у нас культура у населения ниже плинтуса. то да , но опять же все потому что все брошено на произвол, да и общество к такому относится по принципу: Моя хата з краю. Меня не трогают вот и хорошо.

Babochka (Зритель), постов: 350
19 мая 2012, 12:41
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Обязательно найдется нехороший человек, который подпортит мероприятие. Что в случае с Дауни, что тут.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73056
19 мая 2012, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 12:31
Так то оно так, но зато какое никакое разнообразие было))
Вообще-то, что Смит, что Бролин очень интересны были сами по себе и с удовольствием общались с поклониками и журналистами. Никакого такого "разнообразия" в виде пошлых скандалов абсолютно не надо было. У нас и так образ не очень, зачем его еще больше портить. Примерно с тем же успехом можно говорить о человеке, который во время отличного спектакля лезет на сцену, что, дескать, "ну, хоть какое-то разнообразие".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 мая 2012, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 12:23
Инцидент явно был спонтанный:) И вообще-то охрану затем и нанимают, чтобы она защищала от таких ситуаций:) Во время ...
Так то оно так, но зато какое никакое разнообразие было))