Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Росомаха: Бессмертный" (2013)

Росомаха: Бессмертный
Год выхода:2013
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.34

Превью постера #62609 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62519 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62621 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62622 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #62623 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #59018 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #59019 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #58203 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #55586 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #55310 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #48364 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)
Превью постера #44881 к фильму "Росомаха: Бессмертный"  (2013)



Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 35827
30 октября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 октября 2012, 20:59
Какие у него здесь когти большие! не ожидал))))
явно длиннее предплечий) лол)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
30 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие у него здесь когти большие! не ожидал))))

Зэпп (Критик), постов: 35827
30 октября 2012, 17:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bogit писал(а) 30 октября 2012, 17:36
в америке там принято=)) исторически сложившийся факт)
нелогичный факт... сколько наблюдаю - столько и бесит.

Bogit (Зритель), постов: 501
30 октября 2012, 17:36
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 30 октября 2012, 16:49
классно... что за дурацкая традиция писать сперва месяц, а после число?
в америке там принято=)) исторически сложившийся факт)

Зэпп (Критик), постов: 35827
30 октября 2012, 16:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
классно... что за дурацкая традиция писать сперва месяц, а после число?

ClubStyle (Критик), постов: 15806
30 октября 2012, 14:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
росомаху до трилогии скорее всего дотянут как первый класс, а потом истоии про отдельных персонажей будут, жду дедпула

Bogit (Зритель), постов: 501
30 октября 2012, 14:40
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
DanikKZ писал(а) 30 октября 2012, 11:39
Мэнголд говорил что фильм будет этаким японским Нуаром, И ещё, По словам Мэнголда, к фильму его привлек аспект бесконечной жизни главного героя. Судя по красочным эпитетам, тема должна быть препарирована ...
если все действительно так - то круть) мб будет один из самых толковых кинокомиксов))

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
30 октября 2012, 13:41
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 8 лет на сайте
8
МНе б так рисовать!! Классный концепт!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5975
30 октября 2012, 12:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный постер.

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
30 октября 2012, 12:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оригинально) очень круто

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 11:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
простенько и со вкусом)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
30 октября 2012, 11:39
Аватарка пользователя DanikKZ
vincent. 05 писал(а) 30 октября 2012, 9:11
мрачновато)))
Мэнголд говорил что фильм будет этаким японским Нуаром, И ещё, По словам Мэнголда, к фильму его привлек аспект бесконечной жизни главного героя. Судя по красочным эпитетам, тема должна быть препарирована полностью: каково терять любимых людей раз за разом, поиски смерти и т.д. Джекман добавляет, что, по сравнению с предыдущими фильмами с участием Росомахи, которые раскрывали его прошлое, новый фильм - взгляд в будущее, Логан должен решить, что ему делать дальше. Мэнголд обещает высококлассную драму в рамках жанра: все в этом фильме максимально серьезно и реалистично, но атмосфера слегка гиперболизирована, что придаст уникальности визуалу.

vincent (Киноакадемик), постов: 1640
30 октября 2012, 9:11
Аватарка пользователя vincent
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мрачновато)))