Ошибочная ссылка
Ссылка не найдена на этом сайте.

Главные материалы

Apple ведет переговоры о ранних релизах цифровых копий фильмов

Компания готова показывать фильмы через две недели после премьер

Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе Хатте

Студия Lucasfilm экранизирует историю знаменитого гангстера

Сверхлюди: Горгон, Кристалл, Локджо

Члены Королевской семьи, правящей в Аттилане

Фильмы, на которые стоит обратить внимание. Часть 1.

Лучшие кинопроекты сезона, которые могли ускользнуть от внимания зрителей

Лучшие фильмы второй половины августа 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Эволюция куклы.

Рецензия пользователя Игорь Юрьев к фильму "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла"

Обзор 10 лучших приключенческих фильмов (Видео)

Самые популярные представители этого жанра кино

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3020
  • Больше четырех лет на сайте
19.08.2017 23:52
Учитывая сколько фильмов в год, сколько бумаги надо будет...Нээээт идея как идея хорошая,но по электронке быстро и выгодно...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9273
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.08.2017 23:37
Меня искренне удивляет желание студий убить кино. Потому что просмотр дома - это не кино, если у вас в сарае не построен собственный аймакс конечно. В век технологий когда половина населения предпочитает общаться исключительно онлайн можно было бы оставить хотя бы кинотеатры ... [читать далее]

19.08.2017 23:32
В курсе.
Даже фильмы о Джеймсе Бонде, обычно пишут Sony pictures то и это...
хотя все права и производство это. Metro goldwin mayer!

  • GHOST_95
  • Критик
  • Постов: 949
  • Больше года на сайте
19.08.2017 23:25
С 2008 года new line cinema дочерняя компания warner bros)


  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 133
  • Больше семи лет на сайте
19.08.2017 22:39
За один эпизод,когда он разрезал себе грудь ножом,вызывая врага на бой,тот взгляд......

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1453
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.08.2017 22:19
Навсегда запомнила его реакцию на анекдот:))), и потом, как это Хищник услышал......

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46746
19.08.2017 22:05
NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10964
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2017 22:03
В детстве восхищался этим фильмом. Сейчас же, наверное, ничего подобного испытывать не буду.

19.08.2017 22:03
Это не Warner bros !
а NEW LINE CINEMA!
И почему всегда производство фильма приписывают -дистрибьютору!?
,