Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фигурки героев фильмов "Хан Соло" и "Безумный Макс" уже в продаже

Друзья, магазин KN Shop продолжает расширять ассортимент уникальных коллекционных фигурок компании Funko, которые способны украсить коллекцию любого киномана, любителя сериалов или видеоигр. В этот раз всех ценителей и коллекционеров ожидает невероятный сюрприз. Задолго до мировой премьеры одного из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Хан Соло: Звездные войны. Истории" в магазине поселились фигурки его персонажей. Привычная для Funko потрясающая детализация и высочайшее качество исполнения не нуждаются в дополнительных описаниях и рекомендациях.
Итак, встречаете! (все картинки кликабельны). Успейте купить эти редкие фигурки, так как (скажем вам по большому секрету) их количество в России будет крайне ограниченным. Понятное дело, в магазине KN Shop самые щадящие для кошельков фанатов цены.






Также в наш магазин поступили фигурки из популярного фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" 2015 года, который многие зрители считают лучшим в своем жанре. Судьба продолжений картины пока остается под вопросом, поэтому, вероятнее всего, в обозримом будущем, эти фигурки пропадут из свободной продажи и будут перепродаваться уже со значительными наценками.

И пользуясь случаем, хотим обратить ваше внимание на оригинальные керамические чашки. Они очень легкие и весьма прочные. Качество исполнения и узнаваемость персонажей на самом высоком уровне. Ну, а пить кофе или чай из головы Дэдпула или Кайло Рена - это удовольствие для любого любителя кино.


Напомним, что все фигурки в магазине KN Shop только от официального поставщика. Никаких подделок и копий, так как наша компания уважает авторское право и стремится к полному удовлетворению самых высоких требований наших клиентов. Любое изделие для защиты от повреждения при транспортировке упаковывается в пузырчатую пленку и очень плотную картонную коробку. По Москве и Московской области товар доставляют курьеры, а по России и странам СНГ - Почта России и ведущие курьерские службы. 

Покупая товар у нас, Вы не только делаете себе или близким оригинальный подарок, но и помогаете порталу KinoNews.ru продолжать развиваться и радовать вас интересными материалами!
20.04.2018



Всего комментариев: 28
HuntGod (Критик), постов: 39738
30 апреля 2018, 21:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 апреля 2018, 20:38
Не, я такого писать в рассказе не буду. Такой жести в "50 оттенках свободы" не увидишь)
У Хесуса Франко и не такое увидешь)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12731
30 апреля 2018, 20:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 0:29
Вот умеешь ты, Хант, мне настроение поднять...:"А еще мне нравятся статуи. Они тоже могут служить как чашки, если в них сделать отверстия". Сразу представила: в золотую статую во весь твой рост ...
Не, я такого писать в рассказе не буду. Такой жести в "50 оттенках свободы" не увидишь)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12731
30 апреля 2018, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 16:00
Может и сексом тоже в одиночку заниматься?)
С борщом)))

Русский борщ
Аналогия с Американским пирогом)

Как мужик изголодался по сексу и использует русский борщ для своего удовлетворения)
О Боже....

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9888
24 апреля 2018, 16:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 16:07
Ну а ты же замужем)))
Не отрицаю:))

HuntGod (Критик), постов: 39738
24 апреля 2018, 16:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 апреля 2018, 16:06
Ну, это уж тебе виднее. Ты у нас эксперт!)))
Ну а ты же замужем)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9888
24 апреля 2018, 16:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 16:00
Может и сексом тоже в одиночку заниматься?)
С борщом)))

Русский борщ
Аналогия с Американским пирогом)

Как мужик изголодался по сексу и использует русский борщ для своего удовлетворения)
Ну, это уж тебе виднее. Ты у нас эксперт!)))

HuntGod (Критик), постов: 39738
24 апреля 2018, 16:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 апреля 2018, 15:53
А кто тебе мешает? Разденься, тарелку борща на живот и...вперёд))))))))
Может и сексом тоже в одиночку заниматься?)
С борщом)))

Русский борщ
Аналогия с Американским пирогом)

Как мужик изголодался по сексу и использует русский борщ для своего удовлетворения)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9888
24 апреля 2018, 15:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 апреля 2018, 15:47
Вот в Москве и в Питере есть места где можно есть прямо с нагих тел))

Почему такого креатива мало?)))
А кто тебе мешает? Разденься, тарелку борща на живот и...вперёд))))))))

HuntGod (Критик), постов: 39738
24 апреля 2018, 15:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот в Москве и в Питере есть места где можно есть прямо с нагих тел))

Почему такого креатива мало?)))

ALAMO. (Киноман), постов: 7653
23 апреля 2018, 13:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Monokuma_I писал(а) 23 апреля 2018, 13:44
Ещё б лицо на кружке было перевёрнуто))
И никого я креативностью и пользой не обходила, но за поздравление спасибо:)

P.S. "Мон-Мон" - это что-то новенькое))))
А оно всегда у него какое-то "перевернутое", как не крути, даже в фильмах. :)
Нет, ОБОШЛИ только так, Mon-mon! :) Вот она и "сливает агрессию".. :)