Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Победители конкурса рецензий

Завершился финальный этап предновогоднего конкурса рецензий, организованного порталом "Новости кино" совместно с интернет-магазином игрушек и сувениров Funko POP! Трое победителей были определены путем голосований пользователей. Ими стали авторы Stefa (1-е место), Игорь Юрьев (2-е место) и Brune (3-е место). По условия конкурса, четвертого победителя определяла редакция. Так получилось, что пользователь, за которого проголосовали организаторы, самостоятельно занял четвертую строчку рейтинга. Это Любовь85
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников. Все ваши тексты были интересными, вызвали дискуссии и заслужили одобрение наших постоянных читателей. Авторы, пишите еще!
Просьба к победителям сообщить администратору Black свои координаты. Не забываем, что речь идет не только об имени и фамилии, но также и об адресе и индексе.

09.01.2020



Всего комментариев: 99
Maiki (Киноман), постов: 6626
13 января 2020, 1:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2020, 9:52
Это ты меня старой назвал???? И кто теперь гад?! Нет, ты скажи, я жду!
Ну вот, надо прятаться)

Maiki (Киноман), постов: 6626
13 января 2020, 1:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 января 2020, 11:48
"старая все также..." Беги, Майки, беги!)))
В такой формулировке вне текста звучит действительно смешно, а для меня страшно)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19244
12 января 2020, 11:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 января 2020, 4:55
Поздравляю всех участников и победителей. Молодая кровь достойная, старая все также талантлива и сериальна, Юра как всегда грациозен и четко по центру, а мой гадх и вовсе теперь с кружкой, которую еще ...
"старая все также..." Беги, Майки, беги!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4091
12 января 2020, 10:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2020, 10:15
Спасибо). Со мной лучше дружить, а то решено, что я хоррор-версия)
Ну, тогда добавляю вас в друзья, а то чё то за саою жизнь боязно))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22652
12 января 2020, 10:15
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2020, 9:56
Кстати, забывал вас поздравить с победой! Звезда 2019, это мощно, браво!
Спасибо). Со мной лучше дружить, а то решено, что я хоррор-версия)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4091
12 января 2020, 9:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2020, 9:52
Это ты меня старой назвал???? И кто теперь гад?! Нет, ты скажи, я жду!
Кстати, забывал вас поздравить с победой! Звезда 2019, это мощно, браво!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22652
12 января 2020, 9:52
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 января 2020, 4:55
Поздравляю всех участников и победителей. Молодая кровь достойная, старая все также талантлива и сериальна, Юра как всегда грациозен и четко по центру, а мой гадх и вовсе теперь с кружкой, которую еще ...
Это ты меня старой назвал???? И кто теперь гад?! Нет, ты скажи, я жду!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
12 января 2020, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 января 2020, 22:47
А если PS5 - мне))) (Шютка)
Это моя мечта!;)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17001
11 января 2020, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 января 2020, 5:38
Спасибо, дружище!;) На то я и гад!;) Торжественно обещаю, что следующий приз (если будет конечно и это не PS5), я адресую тебе!;)))))))))?
А если PS5 - мне))) (Шютка)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
11 января 2020, 5:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 января 2020, 4:55
Поздравляю всех участников и победителей. Молодая кровь достойная, старая все также талантлива и сериальна, Юра как всегда грациозен и четко по центру, а мой гадх и вовсе теперь с кружкой, которую еще ...
Спасибо, дружище!;) На то я и гад!;) Торжественно обещаю, что следующий приз (если будет конечно и это не PS5), я адресую тебе!;)))))))))?