px

Анимированный постер к фильму "Хищник"

Дата добавления: 21.10.2017
Размер видеофайла: 1.3 Мбайт
Просмотров: 25767

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Rammfield (Зритель), постов: 578
22 октября 2017, 21:32
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 22 октября 2017, 19:40
Приквел "Нечно" полный кошмар, который с треском провалился...
По сравнению с приквелами Чужого Нечто 2011 выглядит образцовой предысторией (не без ляпов конечно) к культовому фильму 1982 года. Хотя атмосферы карпентеровской нет и да и компьютерные монстры выглядят неубедительно, но в целом фильм вышел добротным.

Apophis_ (Зритель), постов: 301
22 октября 2017, 19:49
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 22 октября 2017, 19:42
Провалился, известный факт, но в целом неплохой фильм.
Отличный фильм! Интересный,зрелищный и напряженный!

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2017, 19:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 22 октября 2017, 19:40
Приквел "Нечно" полный кошмар, который с треском провалился...
Провалился, известный факт, но в целом неплохой фильм.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 октября 2017, 19:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 22 октября 2017, 16:12
"Хищник" прям как "Терминатор" или "Чужой", только первые две части можно по настоящему годными ...
Приквел "Нечно" полный кошмар, который с треском провалился...

piter (Киноман), постов: 3116
22 октября 2017, 16:12
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Хищник" прям как "Терминатор" или "Чужой", только первые две части можно по настоящему годными назвать, хоть и были неплохие попытки возродить Предатора но пока что это лишь попытки, "Чужой против Хищника" имеет неплохой задел, попытка скопировать Лавкрафта выглядит любопытно, но не более того, "Хищники" просто средний боевичок в духе оригинала, теперь вот этот проект с очень спорным сценарием готовят, только у создателей приквела к "Нечто" получилось фильм достойный оригинала снять.


ххх (Киноман), постов: 1058
22 октября 2017, 15:23
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2017, 14:58
ЧЕГО?!
да вы всё правильно прочитали даже фотка есть где хищники на брони машине едут

Boss (Критик), постов: 11910
22 октября 2017, 15:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 октября 2017, 15:08
Там есть мальчик аутист:)
Инфа 100-ка))

John23 (Критик), постов: 25900
22 октября 2017, 15:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2017, 14:58
ЧЕГО?!
Там есть мальчик аутист:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 октября 2017, 14:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 22 октября 2017, 13:58
Жду фильм хотя есть и опасения Меня настораживает, что в сценарии есть мальчик аутист и хищники которые служат ...
ЧЕГО?!

ххх (Киноман), постов: 1058