Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

СУПЕРВСЕЛЕННАЯ КН: История бессмертного. 3 серия

Дата добавления: 19.09.2018
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 930
Автор видео: Mono
Средняя оценка: 10 (голосов: 5)



Всего комментариев: 30
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16626
20 сентября 2018, 7:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 сентября 2018, 7:29
А я думал он будет злодей, за что же вы так с ним
У него как бы две личности) Вторая скоро себя проявит по полной))

Maiki (Киноман), постов: 6278
20 сентября 2018, 7:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 сентября 2018, 6:37
От себя тоже по тексту добавлю.
Трэд, ты молодец! Интересные повороты со Стэфой - без сомнений, он у нас герой)) КиноМанька тоже вышла интересная - заботливая. И здорово, что и про Атома вспомнил) ...
А я думал он будет злодей, за что же вы так с ним

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
20 сентября 2018, 7:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2018, 7:13
Есть сериал "Любовники"!) Брюн поймет)))
О.о они любовники?! (я воспринимаю всё буквально!)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
20 сентября 2018, 7:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2018, 7:15
Лучше бы так Мону хвалили))
Ой зряяяяя.......

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16626
20 сентября 2018, 7:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 20 сентября 2018, 7:15
Брюн всегда всё поймёт. Но кажется что-то будет.))
Кинекс?)

Godzilla1 (Критик), постов: 3165
20 сентября 2018, 7:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2018, 7:13
Есть сериал "Любовники"!) Брюн поймет)))
Брюн всегда всё поймёт. Но кажется что-то будет.))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16626
20 сентября 2018, 7:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 сентября 2018, 0:36
Много новых героев. И это здорово - расширяет аудиторию:)
Очень эмоционально-напряжённая серия. Стефа, Стефа, ты молодец!
Ретроспектива эпизодов ЗВ - это просто неподражаемо. Трэд - затейник:)
Лучше бы так Мону хвалили))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16626
20 сентября 2018, 7:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 сентября 2018, 6:37
От себя тоже по тексту добавлю.
Трэд, ты молодец! Интересные повороты со Стэфой - без сомнений, он у нас герой)) КиноМанька тоже вышла интересная - заботливая. И здорово, что и про Атома вспомнил) ...
Есть сериал "Любовники"!) Брюн поймет)))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
20 сентября 2018, 6:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От себя тоже по тексту добавлю.
Трэд, ты молодец! Интересные повороты со Стэфой - без сомнений, он у нас герой)) КиноМанька тоже вышла интересная - заботливая. И здорово, что и про Атома вспомнил) Так же, как и про Кента. Интересно, куда он потом денется, если шерифом станешь ты (его помощник).
А кто такая эта сестра и почему Патрик был с ней - ещё занятнее))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13608
20 сентября 2018, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много новых героев. И это здорово - расширяет аудиторию:)
Очень эмоционально-напряжённая серия. Стефа, Стефа, ты молодец!
Ретроспектива эпизодов ЗВ - это просто неподражаемо. Трэд - затейник:)