px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 11:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Euro писал(а) 22 сентября 2011, 11:13
Да я прекрасно понимаю, что это из логических рассуждений =) но, согласитесь, таких кадров в фильме многовато =)
Конечно я согласна. Больше всего меня в этом фильме раздражает Тейлор Лотнер:)
Хотя в книге, Стефани тоже немало уделяла внимание его "бицепсам и кубикам")) Она озабочена, что ли:D

Euro (Киноман), постов: 186
22 сентября 2011, 11:13
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 9:06
Чтобы не порвать одежду, поэтому снимает. В книге так же:)
Да я прекрасно понимаю, что это из логических рассуждений =) но, согласитесь, таких кадров в фильме многовато =)

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 9:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Euro писал(а) 22 сентября 2011, 8:35
Т.Лотнер в каждом удобном случае снимает футболку)) это уже диагноз...причем сценаристов)) хватит уже пускать слюну, ...
Чтобы не порвать одежду, поэтому снимает. В книге так же:)

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 9:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этого не может быть!
Я надеюсь, что в фильме озвучивать будет тот чувак, который озвучивал Эдварда все три части! Голос кошмар!!!!

leshii (Зритель), постов: 73
22 сентября 2011, 8:35
Аватарка пользователя leshii
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 22 сентября 2011, 6:05
Почему этот качок так тяготеет к эксбиционизму? Это ненормально.
))))))))))

Euro (Киноман), постов: 186
22 сентября 2011, 8:35
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Т.Лотнер в каждом удобном случае снимает футболку)) это уже диагноз...причем сценаристов)) хватит уже пускать слюну, снимайте фильм, а не тягомотную "сагу"!

Berns (Киноман), постов: 1258
22 сентября 2011, 6:05
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему этот качок так тяготеет к эксбиционизму? Это ненормально.

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2011, 0:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
))))