Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Рецензия к фильму "Джон Уик 3" от Eq Fist

«Я Джовани Ианович, сын Белоруссии»…

К большому сожалению, это абсолютно безыдейное кино, которое не к чему не приводит. Фильм топчется на месте все 2 часа хронометража.

Что было в прошлых частях, в этом фильме нет, то есть полное отсутствие сюжета и максимально тупые диалоги, здесь присутствуют в полной мере. Нет вообще новых сцен, с новым подходом, все снято по одному шаблону, и это главная ошибка фильма. Прошлые две части удивляли экшеном, были креативные, красивые сцены, которые можно пересмотреть несколько раз. Эта часть не может этого дать. Самая крутая сцена, была в библиотеке. Дальше самоповторы и затянутость. Но что более разочаровывает, дак это уход от самой концепции экшена. Где всё приходится на детали боя, это перезарядка, поломка оружия. В этой части про это вспомнили в паре сцен и всё, остальное всё клише, стрелять можно не перезаряжая столько, сколько это потребует сцена. Сцена в кошюшне глупа, они используют один и тот же приём не единожды. Еще есть сцена с собаками, это конечно лучший цирк с овчарками, который я видел… (сарказм).

Далее всё по нарастающей, драки местами халтурные, видно медленные движения, видны моменты когда противник ждёт и даёт встать главному герою, для чего? Вы его убивать пришли, или в спаринге поучаствовать!?) Есть сцена погони на мотоциклах она настолько хорошая, насколько в тоже время и глупая, никто не стал в нашего Джовани стрелять, лучше подъехать и тыкать ножами на ходу, гениально… Прошлые части себе такого не позволяли.

Операторская работа на уровне, саундтрек не удивил, старые композиции хороши, новые не запомнились. В целом картинка приятная, но той же 2 части уступает.

О персонажах нечего сказать, они почти все клишированные и деревянные, тоже касается и главного героя из которого в этой части сделали Белорусского овоща. Вся его прыть в крутость растворилась, теперь Бабу-Ягу не бояться, а между драками признаются что его фанаты и просят афтограф перед началом драки. Понравился персонаж Марка Дакаскоса, забавный Убийца и по совместительству главный фанат Джона Иановича.

Не вижу смысла что-то либо ещё писать, всё что можно сказал. Фильм на один просмотр, ну и болезнь сиквелов никуда не ушла, экшена стало больше, как и глупости.

Фильм заканчивается ровно тем, на чём и начался.

Жду ли я 4-ю часть, когда можно было хорошо закончить 3-й фильмом?! Скорее нет, чем да.

Худшая часть трилогии.

6,5/10.
Автор: Eq Fist   (всего рецензий: 1, средняя оценка: 6.78)
22.05.2019
Просмотров: 1913
Оценка читателей: 6,78 из 10 (голосов 9)
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 11
Eq Fist (Критик), постов: 7340
9 августа 2020, 5:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Demi2 писал(а) 30 сентября 2019, 1:46
Хутшая рецензия!
Д*

Demi2 (Критик), постов: 568
30 сентября 2019, 1:46
Аватарка пользователя Demi2
Больше 2 лет на сайте
2
Хутшая рецензия!

Eq Fist (Критик), постов: 7340
4 сентября 2019, 18:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 4 сентября 2019, 8:05
Ох уж эта система оценок, бессмысленная и беспощадная )
Да не в системе дело, просто у кого-то пригорело))
Я вот не ставлю такие оценки, ибо это не объективно

Holt (Киноман), постов: 6245
4 сентября 2019, 8:05
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2019, 7:41
Опа, видно одного тут так задела моя рецензия, что не обьективные 2 балла влепили, молодцы
Ох уж эта система оценок, бессмысленная и беспощадная )

Eq Fist (Критик), постов: 7340
4 сентября 2019, 7:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Опа, видно одного тут так задела моя рецензия, что не обьективные 2 балла влепили, молодцы

Eq Fist (Критик), постов: 7340
29 мая 2019, 1:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 26 мая 2019, 18:02
За старания твердая 8! Строго оценивать не буду, но и с написанного не соглашусь! Я конечно еще не знаком с 3-частью, но мне кажется вы просто перебарщиваете. Как бы там не было, но охоту вы мне не отбыли ...
Я не перебарщиваю, что вижу, то и пишу.
Дело ваше же, я вас не заставляю не идти

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
26 мая 2019, 18:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За старания твердая 8! Строго оценивать не буду, но и с написанного не соглашусь! Я конечно еще не знаком с 3-частью, но мне кажется вы просто перебарщиваете. Как бы там не было, но охоту вы мне не отбыли к просмотру.

Eq Fist (Критик), постов: 7340
23 мая 2019, 11:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 23 мая 2019, 7:44
Сумбурно, но по делу.
Ооо, у меня медалька)))) ы, спасибо за оценку, кстати)

Eq Fist (Критик), постов: 7340
23 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 23 мая 2019, 7:44
Сумбурно, но по делу.
Нууу, сори моя первая рецензия тут, раньше писал, но очень давно, я мог больше написать, но комон, зачем сопли тянуть так сказать, какой фильм, такая и рецензия, уж инвиняйте))

Boss (Критик), постов: 11941
23 мая 2019, 7:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сумбурно, но по делу.