px

Отзывы к игре "Spider-Man" (2018)

Spider-Man
Год выхода:2018
Жанр:action, adventure
Платформа:PS4
Страна:США
Рейтинг:9.1

Если вы играли в игру "Spider-Man" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Steve Austin (Критик), постов: 5844
13 апреля 2019, 12:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дополнения интересные получились, по крайней мере для меня, смотревшего их на YouTube.

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 февраля 2019, 13:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 февраля 2019, 13:03
... В-четвёртых, боссы, если их можно так назвать. Это что вообще такое? Я первого в Dark Souls 3 убивала дольше, чем всех ...
Там же боевка топовая? Куча костюмов, за счет которых сразу геймплей меняется (не кардинально, как я понимаю, но все же)
У того же Бэтмена от ВБ боевка приедается почти что сразу

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
12 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 февраля 2019, 13:03
... В-четвёртых, боссы, если их можно так назвать. Это что вообще такое? Я первого в Dark Souls 3 убивала дольше, чем всех ...
Но всё же это лучшая игра про Человека-паука?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 февраля 2019, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
... В-четвёртых, боссы, если их можно так назвать. Это что вообще такое? Я первого в Dark Souls 3 убивала дольше, чем всех отсюда вообще. Меня только Отто один раз завалил, и то потому что я не сразу разобралась с его второй фазой.
Стелс-миссии за ЭмДжей и Моралеса ничего - они глючат и багуют, но как разнообразие геймплея сойдёт. Физика пролётов по городу и управление при этом - лучшие за всю историю игр про ЧП. Персонажи тоже ничего, нормально прописанные. Но это не фильм, это игра. Игра, которая быстро наскучивает за счёт однообразия. Серьёзно, 50% геймплея - это избиение бандитов, 20 - перемещение по Нью-Йорку.
Как фильм - очень хорош. Как игра - ме... ме... ме.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 февраля 2019, 12:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я купила себе две недели назад. Основной сюжет прошла, все побочные квесты тоже (фетиш проходить купленные игры на 100% никто не отменял, исключение разве что Детройт, там бы я свихнулась). Сейчас ковыряю DLC с Кошкой, потом так понимаю меня ждут Кувалда и Соболь).
И знаете, я пока не понимаю восторгов на 10 из 10. Сюжет хорош, да. Но мне, во-первых, категорически не нравится сложность (где это видано вообще, чтобы на самом сложном уровне я за всю игру умерла всего раз 15, плюс чекпойнты сделаны таким образом, что заново начинаешь прямо там же, где умер). Во-вторых, не нравится неравномерность - когда за первые две трети игры ты не сражаешься ни с одним суперзлодеем, а только с бандитами, это не особо вставляет. В-третьих, боёвка не самая разнообразная, а скиллы костюмов - дисбалансированы. Всю игру прошла с электрошоком, бьёшь одного - вырубаются все, потом по фану ещё руки Октавиуса добавила.
Блин, не влезает.


McMuffinn (Критик), постов: 7991
15 сентября 2018, 6:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В общем есть отличная серия игр Batman Arkham и Insomniac Games, посмотрев на неё, сделали Паука в том же духе. Надо признать вышла очень крутая игрушка. Всем владельцам соньки must have!

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 сентября 2018, 9:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну пока сюжетная составляющая уделывает половину фильмов вселенной Марвел, вот у кого в этом надо учиться

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 сентября 2018, 18:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 сентября 2018, 18:09
всех купили.
Вот же Марвел!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2018, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 4 сентября 2018, 18:08
itpedia захвалил так, что мне срочно нужна PS4!!!!
всех купили.

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 сентября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
itpedia захвалил так, что мне срочно нужна PS4!!!!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 июня 2018, 14:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
показали драку с шокером,в газете есть отсылки к сорвиголове(мб камео будет) и еще в одном ролике показали башню мстителей)