px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2019, 10:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 10:37
Не лень,а потому что вразумительного ничего и не ответишь!
Не в обиду!
Недавно была статья о книге и экранизациях по ней. Так вот, комикс это по сути та же книга, только рисованная. Придать ей форму и оболочку можно легко, главное найти хороший сюжет для истории и выбрать правильное повествование. А ты ведь и сам привел отличный пример комикса на экране, помимо него есть сотни примеров других фильмов, снятых по мотивам графических новелл, просто мы иногда об этом даже и не подозреваем)

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2019, 10:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
танос писал(а) 29 января 2019, 10:36
Видно вы глубоко разбираетесь в предмете .

Комикс (от англ. comic «смешной») — рисованная история, рассказ в ...
Я в своём комментарии оставил предпосыл,что комиксы могут быть и бытовой историей-как:
"Ходячие мертвецы"
Да комиксы могут быть и для людей старше 40-порнуха какая-нибудь-только интеллект этих дегенератов даже не хочу обсуждать!

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2019, 10:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 29 января 2019, 10:23
Как-то лень тебя грызть за такие слова)
Не лень,а потому что вразумительного ничего и не ответишь!
Не в обиду!

танос (Киноман), постов: 1596
29 января 2019, 10:36
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 29 января 2019, 9:22
Я как бы антифанат обоих вселенных,по мне это чушь какая-то..)))
Комиксы созданы для детей до 10 лет,ну максимум ...
Видно вы глубоко разбираетесь в предмете .

Комикс (от англ. comic «смешной») — рисованная история, рассказ в картинках.

То-есть комикс это не только про супер способности и супер персонажей , это может быть обычная бытовая история .

Просто уточнил .

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2019, 10:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 29 января 2019, 9:22
Я как бы антифанат обоих вселенных,по мне это чушь какая-то..)))
Комиксы созданы для детей до 10 лет,ну максимум ...
Как-то лень тебя грызть за такие слова)


algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2019, 9:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я как бы антифанат обоих вселенных,по мне это чушь какая-то..)))
Комиксы созданы для детей до 10 лет,ну максимум до 14…
Те кто смотрят фильмы по комиксам-это ностальгия!
Так я к чему!?Попоулярность Марвел в том,что в кинозале от просмотра получаешь удовольствие отдыхая с семьёй!
На ДС-ребёнок на 20-ой минуте фильма просит тебя увезти куда-нибудь!
Вы тут воюете ДС-Марвелл-кто круче???
По мне так круче "Ворон" по комиксам ещё ничего не снято!)))
P.S Да даже те же "Ходячие мертвецы"-это комикс для детей,уже за 10,т.е до 14!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
29 января 2019, 7:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 28 января 2019, 19:31
Их обойдет...
Шум поднимется, когда Аквамен сокрушит противостояние первого мстителя...
Хотя об чем я - какой ...
да они и так весь январь в трауре.

oscar24 (Киноман), постов: 203
28 января 2019, 20:27
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 28 января 2019, 19:31
Их обойдет...
Шум поднимется, когда Аквамен сокрушит противостояние первого мстителя...
Хотя об чем я - какой ...
ну мстителей2.5 только чудом если слишком большой отрыв, после старта в японии будет ясно

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 19:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 28 января 2019, 17:55
ТРВЛ обошёл, теперь задача обойти Скайфол и Трансформеров, чтобы стать вторым
фильмом по сборам у ворнеров ...
Их обойдет...
Шум поднимется, когда Аквамен сокрушит противостояние первого мстителя...
Хотя об чем я - какой шум?
Настанет траурное молчание...
Марвел`зайки станут усиленно делать вид, что ничего не произошло и в противовес станут поститься новости про сомнительные достижения пантеры...

oscar24 (Киноман), постов: 203
28 января 2019, 17:55
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
ТРВЛ обошёл, теперь задача обойти Скайфол и Трансформеров, чтобы стать вторым
фильмом по сборам у ворнеров и 20 в мире.

oscar24 (Киноман), постов: 203
25 января 2019, 10:23
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 25 января 2019, 7:51
А это вы где смотрели данные ?
на Box Office Mojo - это данные на среду, в субботу или воскресенье ТР Возрождение легенды обойдет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
25 января 2019, 7:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 25 января 2019, 7:34
1,074 млрд.
А это вы где смотрели данные ?

Contrast (Киноман), постов: 358
25 января 2019, 7:34
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 24 января 2019, 22:25
Как там дела у "водяного"? До куда сумел догрести уже?
1,074 млрд.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
25 января 2019, 5:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 24 января 2019, 22:25
Как там дела у "водяного"? До куда сумел догрести уже?
У западного Садко 1 миллиард и 92 миллиона

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 января 2019, 22:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как там дела у "водяного"? До куда сумел догрести уже?

S3S (Критик), постов: 13205
21 января 2019, 11:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, кто взял Кидман, это же манекен...фильм ужасов какой- то!
Кхал и Ариэль молодцы, но вопросов много)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
21 января 2019, 7:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже обогнал несколько миллиардников и хорошо идет дальше.

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 января 2019, 22:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oscar24 писал(а) 20 января 2019, 21:51
1064 млн уже. к концу след недели аквамен если не обгонит, то на равную с ТРВЛ выйдет)
Выжимает последние капли.

oscar24 (Киноман), постов: 203
20 января 2019, 21:51
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
1064 млн уже. к концу след недели аквамен если не обгонит, то на равную с ТРВЛ выйдет)

Demi2 (Критик), постов: 566
20 января 2019, 6:54
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 января 2019, 4:34
Потому что в "Чудо-женщине" снималась Галь Гадот и она совершила чудо для Warner Bros., ну и выглядит чудно:)
Понял)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса