px

Отзывы к фильму "Крик" (2022)

Крик
Год выхода:2022
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.33

Если вы посмотрели фильм "Крик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 133

Текстолит (Критик), постов: 60675
13 января 2022, 17:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то хило комментируют фильм)))Что ль сходить?!))

AleX (Критик), постов: 8968
13 января 2022, 16:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни разу не смотрел но одной части ))) А вот пародии неоднократно!)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
13 января 2022, 16:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 13 января 2022, 16:21
Хорошо, что я сейчас занимаю ожидания максимум. От любителей данной серии вчера сдержанно позитивные отзывы получил. ...
Ожидаю развёрнутый отзыв)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
13 января 2022, 16:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2022, 16:05
На фоне таких отзывов я ожидала большего. Убийцу по ходу просмотра не угадала.
Хорошо, что я сейчас занимаю ожидания максимум. От любителей данной серии вчера сдержанно позитивные отзывы получил. Через полчаса оценю. Хотя я, наверное, буду необъективен )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2022, 16:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На фоне таких отзывов я ожидала большего. Убийцу по ходу просмотра не угадала.


McMuffinn (Критик), постов: 7979
13 января 2022, 0:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Рейтинг хороший, по крайней мере у критиков. Для столь популярного хоррора в рейтинге R - это успех.

123456789 (Критик), постов: 13946
12 января 2022, 18:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 января 2022, 18:50
86%, средний балл 7,3 при 42 рецензиях.
Внушительно. Особенно на фоне провального Хэллоуина.
Ниже Крика 4, вероятно, ...
Убийца сама глав героиня из прошлых частей?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
12 января 2022, 18:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 января 2022, 15:44
93% на томатах, оценка 8,3=)
86%, средний балл 7,3 при 42 рецензиях.
Внушительно. Особенно на фоне провального Хэллоуина.
Ниже Крика 4, вероятно, не упадёт)

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
12 января 2022, 15:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
93% на томатах, оценка 8,3=)

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 октября 2021, 10:35
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 13 октября 2021, 7:07
Бесполезно гадать ) Была информация, что наснимали много фейковых сцен, так что показанное в трейлере может и не ...
Ну тогда можна смотреть)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2021, 7:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 октября 2021, 7:07
Бесполезно гадать ) Была информация, что наснимали много фейковых сцен, так что показанное в трейлере может и не ...
Так и раньше было: несколько возможных концовок, где нам представляли разных маньяков.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
13 октября 2021, 7:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 октября 2021, 23:51
А сыграю-ка я в любимую игру - угадай убийцу по трейлеру)
Что то мне подсказывает, что под маской скрывается герой ...
Бесполезно гадать ) Была информация, что наснимали много фейковых сцен, так что показанное в трейлере может и не быть в фильме )

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
12 октября 2021, 23:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А сыграю-ка я в любимую игру - угадай убийцу по трейлеру)