px

Отзывы к фильму "Операция "Фортуна". Искусство побеждать" (2023)

Операция "Фортуна". Искусство побеждать
Год выхода:2023
Жанр:боевик, комедия, триллер
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.51

Если вы посмотрели фильм "Операция "Фортуна". Искусство побеждать" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

PALPATINE (Зритель), постов: 132
19 января 2023, 18:21
Аватарка пользователя PALPATINE
Больше 3 лет на сайте
3
Честно скажу, фильм классный. Вот именно такое кино и хотелось посмотреть на большом экране!

Constance (Киноакадемик), постов: 16814
18 января 2023, 17:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 января 2023, 14:22
Слишком простовато даже для Гая Ричи, но всё же это весьма такой бодрый и самоироничный экшен-боевичек на вечер, ...
Я бы сказала - простота обманчивая. Ричи вернулся к своим истокам, только первые фильмы были камерные, "для своих", а здесь размаха, фееричности и гламура выше крыши, но все на редкость органично. На фоне последних Красного воробья, Красного уведомления или бессоновских девочек - это почти шедевр. К тому же Ричи "дает новую жизнь" кинобиографиям любимых актеров. Старый дьявол Хью Грант, излишне скромный в последнее время Хартнетт (обожаю его "юные" фильмы), Обри Плаза здесь, пожалуй, даст фору и Гадот, и Терон, и Честейн, и Фергюссон...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
18 января 2023, 14:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком простовато даже для Гая Ричи, но всё же это весьма такой бодрый и самоироничный экшен-боевичек на вечер, с характерным для него британским лоском:) В чувстве юмора сценаристам и актёрам не откажешь, посмеялся не раз за сеанс:) Фильм постоянно пребывает в движении, так что скучать не приходится:) Пускай это не самая лучшая картина в карьере Ричи, но определённое удовольствие способна доставить:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16814
17 января 2023, 15:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень бодрый и по-британски ироничный шпионский боевик, авантюрный, ураганно-динамичный, язвительный, этакая стильная дьяволиада. Актерский состав роскошный, все сочатся самоиронией, которую никакими покерфейсами не скрыть. Не раз улыбнуло.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
14 января 2023, 18:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну такой, нормальный комедийный боевичок. Актеры прикольные. Стэтхэм тут играет в стиле картин Шпион и Форсаж, забавный образ. Джош Хартнетт, Хью Грант, Кэри Элвес тоже забавны. Без сюрпризов, разок глянуть можно


Multy (Зритель), постов: 98
11 января 2023, 17:23
Аватарка пользователя Multy
ogonek писал(а) 10 января 2023, 22:18
130 млн бюджет?
Намечается кассовый провал.
Походу Ричи снял такой-же проходняк как и гнев человеческий.

На томатах появились первый отзывы. 73% на основе 11 ревью и средним баллом 5,8/10.

На мете пока одна рецензия, отрицательная, 25 баллов.

Multy (Зритель), постов: 98
11 января 2023, 17:22
Аватарка пользователя Multy
Евгений S.h. писал(а) 25 декабря 2022, 10:59
Фу, молчи!))
)))

ogonek (Зритель), постов: 960
10 января 2023, 22:18
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
130 млн бюджет?
Намечается кассовый провал.

cashriot (Зритель), постов: 170
6 января 2023, 14:40
Аватарка пользователя cashriot
Зажмотил Стэтхем этот фильм,не выкладывают в сети этот фильм,уже год как фильм вышел на экраны а в сети нету....)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
25 декабря 2022, 11:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 декабря 2022, 11:27
Мозг из ушей не потечёт ?)))
Уже:)))

AleX (Критик), постов: 8968
25 декабря 2022, 11:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 25 декабря 2022, 8:59
Или залипнуть на все каникулы за просмотром аниме... Ой, неужели я это сказал?))
Мозг из ушей не потечёт ?)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
25 декабря 2022, 10:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 декабря 2022, 10:46
Отличное занятие. Одобряю.
Фу, молчи!))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 декабря 2022, 10:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 25 декабря 2022, 8:59
Или залипнуть на все каникулы за просмотром аниме... Ой, неужели я это сказал?))
Отличное занятие. Одобряю.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 декабря 2022, 10:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 20 ноября 2022, 13:21
Кем это заказной?
Студией.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3481
25 декабря 2022, 9:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 25 декабря 2022, 9:26
а еще выбраться куда-нибудь. Уверен в каждом регионе, области есть свои прекрасные места, куда можно сходить, миновав ...
"А я купил мотыля, и пошёл на реку. Я люблю рыбалку. Бывает сядешь на берегу, закинешь удочку - клюёт!" группа SPORT

123456789 (Критик), постов: 13946
25 декабря 2022, 9:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 декабря 2022, 8:59
Или залипнуть на все каникулы за просмотром аниме... Ой, неужели я это сказал?))
а еще выбраться куда-нибудь. Уверен в каждом регионе, области есть свои прекрасные места, куда можно сходить, миновав просмотр анимэ:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
25 декабря 2022, 8:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 декабря 2022, 8:52
Можно посмотреть Непослушника и смешно и трогательно!
Или залипнуть на все каникулы за просмотром аниме... Ой, неужели я это сказал?))

123456789 (Критик), постов: 13946
25 декабря 2022, 8:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2022, 8:15
Гады.
Можно посмотреть Непослушника и смешно и трогательно!

John23 (Критик), постов: 26036
25 декабря 2022, 8:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 23 декабря 2022, 20:16
А теперь 12-го.
Гады.

Mcls (Критик), постов: 3306
23 декабря 2022, 20:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 18 ноября 2022, 14:01
Теперь 5 января.
А теперь 12-го.