px

Отзывы к фильму "Невыносимая тяжесть огромного таланта" (2022)

Невыносимая тяжесть огромного таланта
Год выхода:2022
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.21

Если вы посмотрели фильм "Невыносимая тяжесть огромного таланта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

AleX (Критик), постов: 8842
18 марта 2023, 21:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 марта 2023, 20:58
Я как-то практиковал такое, правда побега не было, но было весело :D
Аааа, ну ясно откуда у тебя повреждение мозга !)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
18 марта 2023, 21:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2023, 21:04
Посмотри "Адаптация"
Честно, у меня этот фильм скачан и лежит уже, наверное, лет семь, если не больше. Всё руки никак не дойдут. Надо исправляться:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
18 марта 2023, 21:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 марта 2023, 20:58
Я как-то практиковал такое, правда побега не было, но было весело :D
Весело-то весело, но у меня из-за подобного травма левого коленного сустава от падения. В армии на плацу маршировать было временами очень тяжко. До сих пор эту ногу под себя надолго подкладывать не могу, когда сижу работаю, потом ныть сильно начинает. По молодости голова дурная была, теперь вот расхлёбываю.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
18 марта 2023, 21:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 18 марта 2023, 20:44
Не-не-не, я имею в виду те фильмы, которые реально плохие (ну, по крайней мере, оценки у которых ниже плинтуса). А ...
Посмотри "Адаптация"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
18 марта 2023, 21:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 марта 2023, 20:34
А на днях вот кто-то писал на Kinonews, что у Кейджа нет просветов в кинокарьере и снимается в одном шлаке:)
Я писал. Это моё мнение


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 марта 2023, 20:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 18 марта 2023, 20:30
О господи, да это же один из лучших фильмов прошлого года! Шикарный комедийный боевик. Пара Кейдж-Паскаль - ну просто ...
Я как-то практиковал такое, правда побега не было, но было весело :D

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
18 марта 2023, 20:44
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 18 марта 2023, 20:40
Даже Ренфилда не будешь смотреть?)
Не-не-не, я имею в виду те фильмы, которые реально плохие (ну, по крайней мере, оценки у которых ниже плинтуса). А про вампира, вроде, стёб ожидается, поэтом надо тоже глянуть, как выйдет:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2023, 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 марта 2023, 20:40
Плевать:) Готов терпеть весь тот "шлак", в котором он ещё снимается (пхех, я эти фильмы всё равно не смотрю), ...
Не порти себе Цветом аппетит)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2023, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 марта 2023, 20:40
Плевать:) Готов терпеть весь тот "шлак", в котором он ещё снимается (пхех, я эти фильмы всё равно не смотрю), ...
Даже Ренфилда не будешь смотреть?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 марта 2023, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 марта 2023, 20:34
А на днях вот кто-то писал на Kinonews, что у Кейджа нет просветов в кинокарьере и снимается в одном шлаке:)
Здесь он не снимался, а просто проживал))

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
18 марта 2023, 20:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 марта 2023, 20:34
А на днях вот кто-то писал на Kinonews, что у Кейджа нет просветов в кинокарьере и снимается в одном шлаке:)
Плевать:) Готов терпеть весь тот "шлак", в котором он ещё снимается (пхех, я эти фильмы всё равно не смотрю), если периодически будет выходить что-то подобное:) Из последнего с ним смотрел ещё "Свинью", и тоже годнота лютейшая. Надо ещё с "Мэнди" наверстать и тот фильм про цвет из космоса или типа того:))

John23 (Критик), постов: 25707
18 марта 2023, 20:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 марта 2023, 20:30
О господи, да это же один из лучших фильмов прошлого года! Шикарный комедийный боевик. Пара Кейдж-Паскаль - ну просто ...
А на днях вот кто-то писал на Kinonews, что у Кейджа нет просветов в кинокарьере и снимается в одном шлаке:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
18 марта 2023, 20:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О господи, да это же один из лучших фильмов прошлого года! Шикарный комедийный боевик. Пара Кейдж-Паскаль - ну просто няшки:)) Сцена побега под ЛСД - 10 из 10! Очень душевное кино, очень приятное послевкусие после просмотра. Советовать к просмотру можно вообще всем, независимо от вкусовых предпочтений:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 января 2023, 16:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чудесная "чёрная" самоирония. Думаю у каждого актёра должно быть нечто подобное, бывает просто необходимо

George (Киноакадемик), постов: 10520
6 января 2023, 0:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 января 2023, 0:23
Искромётная комедия! Хотя начало не так радовало, но вот когда начался движ - это вот прям не оторваться было. Все ...
Для киномана просто пиршество, столько отсылок, и эта перемежка реальности и киношного, жонглирование жанрами (опять же в контексте комедии), настоящее удовольствие. И при всём этом фильм и ностальгический и очень трогательный (что касаемо судьбы самого актёра). Просто зачёт!

George (Киноакадемик), постов: 10520
6 января 2023, 0:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искромётная комедия! Хотя начало не так радовало, но вот когда начался движ - это вот прям не оторваться было. Все эти пародии боевиков, киношных моментов, и главной - самопародии самого Кейджа (эти его героические мимики и драматические излияния в комедийном жанре были очень уморительны). Потрясающая сцена, когда его герой типа в реальности оказался в водовороте криминальных событий, его завербовали спецслужбы, он пробрался в дом, сейчас его разоблачат, парализатор должен был прыснуть в охранника, но попал на себя и тут выключается (в ухо ему подсказывают что делать), и уже антидот в сантиметре от его ноги и он вырубается. Ему там в ухо - давай, вставай, ну давай же, всё, не помогает, мы его потеряли. И тут кричат "мотор" - он моментально вскакивает и вводит антидот в ногу) Это очень забавно выглядело)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
24 ноября 2022, 18:49
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, теперь я точно знаю как пишут сценарии в Голливуде. :))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 октября 2022, 9:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое забавное в этом, что я реально верю, что с Николасом Кейджем такое могло произойти))) Что он разговаривал с самим собой и пытался себя засосать, что его могли по случайности сделать агентом ЦРУ, что он мог связаться с наркокортелем и бегать с кузеном своего врага под ЛЗД. От этого ещё смешнее становится во время просмотра фильма. Кейдж порой творит такую дичь, что поверить в подобное не так уж и трудно)))

Rimdar (Критик), постов: 7882
24 июля 2022, 5:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм выглядит как набор мыслей перед сном, где ты воображаешь всякое)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
8 июля 2022, 17:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохая комедия. Кейдж еще может неплохо зажечь)