px

Отзывы к фильму "Майор Гром: Игра" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Майор Гром: Игра" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23561
25 мая 2024, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое себе синема. Почти три часа идет, кучу персонажей суют, какие-то типа интриги, а под конец такая каша манная по итогу, и так все нелепо даже. Ради чего растягивали-то, играли в Темного рыцаря ? Ради твистов Шьямалана ? Глянул видос про комикс, различия сильно не в пользу фильма

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 мая 2024, 15:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 25 мая 2024, 14:20
Не ту пробовал))) Это как подбирать салат, который тебе понравится.
Салат всегда же попадается тот дешманский в столовках, когда зарекаешься есть в принципе!
Про суп вообще молчу!!!!

Я буду есть только Скиттл

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 мая 2024, 15:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 25 мая 2024, 14:20
Не ту пробовал))) Это как подбирать салат, который тебе понравится.
Это как посмотреть, как спорят Ракета и Дракс))

Mono (Критик), постов: 11122
25 мая 2024, 14:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 мая 2024, 12:45
А я вот 2 раза пробовал и не зашла. Больше по закрытой пицце
Не ту пробовал))) Это как подбирать салат, который тебе понравится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33815
25 мая 2024, 12:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 мая 2024, 22:12
Мой 11111 комментарий будет посвящён шаурме...
10 из 10, остренькая, вкусненькая, хрустящая, большая. Высшая похвала ...
А я вот 2 раза пробовал и не зашла. Больше по закрытой пицце


Kent S (Киноакадемик), постов: 33815
25 мая 2024, 9:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 мая 2024, 23:17
Тогда либо в мой кинотеатр ходят только женщины, либо все мужики в первый день сразу ломанулись)
Но фильм в любом ...
Мужики работают, девчонки в кино деньги просаживают ахахаха

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 мая 2024, 3:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 25 мая 2024, 3:52
Сам ты вредная))
Ещё и аппетит перед съедением Олей испортил(
Ну вот как так??

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
25 мая 2024, 3:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 24 мая 2024, 22:34
Если перец сладкий, его можно оставить)Лаваш вредный, Хлеб есть разве что ржано-пшеничный)
И лучше есть супы, ...
Сам ты вредная))

Mono (Критик), постов: 11122
24 мая 2024, 23:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 мая 2024, 23:11
Самые высокие оценки пока видела от явных фанатов и знатоков кинокомиксов мужского пола, и эта же публика была ...
Тогда либо в мой кинотеатр ходят только женщины, либо все мужики в первый день сразу ломанулись)
Но фильм в любом случае шик и блеск.

Constance (Киноакадемик), постов: 16828
24 мая 2024, 23:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 мая 2024, 22:17
Вот что заметила, на весь зал были одни молодые девушки. Они там между собой много обсуждали фильм перед его началом ...
Самые высокие оценки пока видела от явных фанатов и знатоков кинокомиксов мужского пола, и эта же публика была на сеансе))

Текстолит (Критик), постов: 60718
24 мая 2024, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 мая 2024, 22:37
Я её хорошенько так чаем залила. Поэтому в желудке, считай, полезный супчик))
Плохо, Оль)Не щадишь ты себя)

Mono (Критик), постов: 11122
24 мая 2024, 22:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 мая 2024, 22:34
Если перец сладкий, его можно оставить)Лаваш вредный, Хлеб есть разве что ржано-пшеничный)
И лучше есть супы, ...
Я её хорошенько так чаем залила. Поэтому в желудке, считай, полезный супчик))

Текстолит (Критик), постов: 60718
24 мая 2024, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 мая 2024, 22:21
Какой вред? Мясо, свежие помидорки, перчик, огурчик, сыра чуток, немного соуса для заправки и лаваш на водичке. Да ...
Если перец сладкий, его можно оставить)Лаваш вредный, Хлеб есть разве что ржано-пшеничный)
И лучше есть супы, Оль, а не сухомятка:)

Mono (Критик), постов: 11122
24 мая 2024, 22:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 мая 2024, 21:51
Ждем призывов от блогеров, чтобы шли в кино все?!
Фильм ведь еще идет 2.40. Это слишком много
В самом фильме, кстати, Бэдкомедиан засветился с разгромным обзором внутреннего "Майора Грома"))) Фильм внутри фильма. Видал, какая многоходовочка! Круче "Начала" 2010.

Mono (Критик), постов: 11122
24 мая 2024, 22:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 мая 2024, 22:18
а еще она вредная)
Какой вред? Мясо, свежие помидорки, перчик, огурчик, сыра чуток, немного соуса для заправки и лаваш на водичке. Да этож салатик с хлебушком. Здоровое питание.

Текстолит (Критик), постов: 60718
24 мая 2024, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 мая 2024, 22:12
Мой 11111 комментарий будет посвящён шаурме...
10 из 10, остренькая, вкусненькая, хрустящая, большая. Высшая похвала ...
а еще она вредная)

Mono (Критик), постов: 11122
24 мая 2024, 22:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что заметила, на весь зал были одни молодые девушки. Они там между собой много обсуждали фильм перед его началом ещё, будто фанатели. Явно в предвкушении находились, и даже в конце все сидели, ждали сцену после титров. А вот парней не было совсем.
Может, фильм женской половине нравится больше? Оценки, которые сейчас выстраиваются на сайте, это только подтверждают.

Mono (Критик), постов: 11122
24 мая 2024, 22:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 мая 2024, 21:53
Оценку фильмы не забудь и оценку шавухе
Мой 11111 комментарий будет посвящён шаурме...
10 из 10, остренькая, вкусненькая, хрустящая, большая. Высшая похвала её повару, который по блату кладёт мясца побольше. Прям вах какая шаурма! Была.
Ну и фильму тоже 10.

MiB (Киноакадемик), постов: 7454
24 мая 2024, 21:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 мая 2024, 21:51
Ждем призывов от блогеров, чтобы шли в кино все?!
Фильм ведь еще идет 2.40. Это слишком много
Призывам буду рад. Пока лучший отечественный фильм года. Заслуживает сборов больше Онегиных, Летучих кораблей и Бременских музыкантов

Jon Smith (Критик), постов: 1778
24 мая 2024, 21:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 24 мая 2024, 21:51
Ждем призывов от блогеров, чтобы шли в кино все?!
Фильм ведь еще идет 2.40. Это слишком много
...старая песня о главном.