px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2023

17.01.2023 11:26
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2023

Читатели издания "Новости кино" выбирают лучшие фильмы, сериалы, актеров и режиссеров прошедшего года

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2023, которой читатели издания "Новости кино" отмечают лучшие достижения в области кинематографии за прошедший год.

За места в номинации "лучший фильм" будут бороться фильмы "13 жизней", "Аватар 2: Путь воды", "Банши Инишерина", "Все везде и сразу", "Решение уйти", "Тар", "Топ Ган: Мэверик", "Три тысячи лет желаний", "Фабельманы" и "Элвис".

В аналогичной категории для российских кинопроектов присутствуют "1941. Крылья над Берлином", "Время года зима", "Казнь", "Кто там?", "На ощупь", "Ника", "Первый Оскар", "Сердце Пармы", "Непослушник".

Среди сериалов борьбу за места в коротком списке продолжат "1899", "Дом дракона", "Звездные войны: Андор", "Король Талсы", "Корона", "Очень странные дела", "Пацаны", "Разделение", "Уэнсдэй" и "Шантарам".

Среди самых ожидаемых проектов года значатся "Аквамен 2", "Вызов", "Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях", "Джон Уик 4", "Дюна 2", "Индиана Джонс 5 и часы судьбы", "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1", "Сто лет тому вперед", "Стражи Галактики. Часть 3" и "Флэш".

Проголосовать за этих и других номинантов на премию KinoNews 2023 можно на ее официальной странице по этому адресу https://awards.kinonews.ru/2023/.

Первый этап продолжится с 17 января по 05 февраля включительно. В дальнейшем Киноакадемия будет выбирать победителей до 18 февраля включительно. 19 февраля 2023 года будут объявлены лидеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 345
Intaler (Киноман), постов: 8885
6 февраля 2023, 6:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 6 февраля 2023, 0:02
Всем спасибо, кто проголосовал. А все, кто не проголосовал - молодцы, что не тратили время на просмотры десятков ...
Мем: картинка с Глубиной, и надпись Проголосовал не посмотрев ни одного фильмв

Intaler (Киноман), постов: 8885
6 февраля 2023, 6:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 6 февраля 2023, 0:02
Всем спасибо, кто проголосовал. А все, кто не проголосовал - молодцы, что не тратили время на просмотры десятков ...
Посмотрим, что вы там наголосовали. Или, не тратить на это время?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 февраля 2023, 0:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 февраля 2023, 0:06
Ладно, тогда я буду злым копом))
...И сериалов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
6 февраля 2023, 0:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 6 февраля 2023, 0:02
Всем спасибо, кто проголосовал. А все, кто не проголосовал - молодцы, что не тратили время на просмотры десятков ...
Ладно, тогда я буду злым копом))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 февраля 2023, 0:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем спасибо, кто проголосовал. А все, кто не проголосовал - молодцы, что не тратили время на просмотры десятков двухчасовых фильмов.


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 февраля 2023, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Последний час голосования:) Ситуация поменялась:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 февраля 2023, 18:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 5 февраля 2023, 15:51
Как лифтёру говорю, надо ускоряться.
))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 февраля 2023, 18:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2023, 15:11
Ну и как? А то после статьи нашей с Татьяной хотел смотреть, но после первых отзывов - желание, как рукой сняло.
Я в процессе, пока нравится, даже Жизневский перевоплотился))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
5 февраля 2023, 17:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 5 февраля 2023, 15:51
Как лифтёру говорю, надо ускоряться.
Вспомнилась песня группы Кис-Кис "Я несусь по социальной лестнице выше, выше"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2023, 17:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2023, 14:39
Что день грядущий нам готовит???????
Посещение сайта Почётным Киноакадемиком.