px

Нетфликс выпустит экранизацию манги "Ван-Пис" в 2023 году

31.01.2023 12:36
Нетфликс выпустит экранизацию манги Ван-Пис в 2023 году

Представлен кадр к игровому сериалу по мотивам популярной манги

Нетфликс объявил, что премьера игрового сериала "Ван-Пис", основанного на популярной манге, состоится в 2023 году. Стриминг также опубликовал первый кадр к предстоящему десятисерийному проекту, который был заказан к производству в январе 2020 года. Точная дата выхода сериала, однако, пока не известна.

Исполнительным продюсером сериала "Ван-Пис" в жанре боевика выступает создатель серии манги Эйитиро Ода. В основном актерском составе ведущие роли исполняют Инаки Годой (Манки Д. Луффи), Макэню (Ророноа Зоро), Эмили Радд (Нами), Джейкоб Ромеро Гибсон (Усопп) и Тез Скайлар (Санджи). В центре сюжета сериала - молодой пират Луффи, который собирает себе команду и отправляется в путешествие, чтобы стать королем пиратов и найти знаменитое сокровище. Среди других актеров - МакКинли Белчер III, Моргана Дейвис, Лэнгли Кирквуд, Винсент Риган, Крэйг Фэйрбрасс.

Совместным производством "Ван-Пис" занимаются компании Shueisha, Tomorrow Studios и Нетфликс. Мэтт Оуэнс ("Агенты Щ.И.Т.") и Стивен Маеда ("Остаться в живых") выступают в качестве сценаристов, исполнительных продюсеров и шоураннеров.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
31 января 2023, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 января 2023, 20:07
а в целом, может и не буде6т провала ибо в создании пригяли участие и японские конторы
Это Нетфликс. что то да пролезет. просто пока не говорят что

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 января 2023, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а в целом, может и не буде6т провала ибо в создании пригяли участие и японские конторы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 января 2023, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 31 января 2023, 15:43
Слёту "Клаус", "Уэнсдей", "33 несчастья", "Отцовство", "Не смотрите наверх" под Нэтфликсом ...
поправочка: Клаус снят SPA Studios при поддержке Aniventure, а Нетфликс всего лишь был дистрибьютором

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2023, 18:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 31 января 2023, 16:07
Гляньте список их последних проектов. Если бы вы смотрели что то кроме комиксов, то знали бы это.
Они в кино не идут => нет кассы => нет явной прибыли => некачественно => плохо => ничего интересного.

Да, я опять всё придумал, но именно так это выглядит :)

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 18:14
Аватарка пользователя cashriot3
TREADSTONE писал(а) 31 января 2023, 15:43
Слёту "Клаус", "Уэнсдей", "33 несчастья", "Отцовство", "Не смотрите наверх" под Нэтфликсом ...
Вот с этим я согласен "несмотрите на верх" классно сняли....)))


Fox Mulder (Критик), постов: 1694
31 января 2023, 16:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 31 января 2023, 15:27
Нетфликс???:) Годноту???:) Это что-то новое:)) Когда последний раз ?:) И что именно:)
Гляньте список их последних проектов. Если бы вы смотрели что то кроме комиксов, то знали бы это.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 января 2023, 15:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За последние три года Дисней выпустил годноты меньше, чем Нэтфликс.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 января 2023, 15:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2023, 15:27
Нетфликс???:) Годноту???:) Это что-то новое:)) Когда последний раз ?:) И что именно:)
Слёту "Клаус", "Уэнсдей", "33 несчастья", "Отцовство", "Не смотрите наверх" под Нэтфликсом был)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
31 января 2023, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 31 января 2023, 15:09
Сейчас все студии грешат повесткой, только Нетфликс в отличии от Дисней, хоть иногда выпускает годноту.
Нетфликс???:) Годноту???:) Это что-то новое:)) Когда последний раз ?:) И что именно:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
31 января 2023, 15:09
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 31 января 2023, 13:56
Когда Дисней снимал о пиратах, то все главные герои были белыми и гетеросексуальными, и вообще рулили мужики, как ...
Сейчас все студии грешат повесткой, только Нетфликс в отличии от Дисней, хоть иногда выпускает годноту.