px

Эмма Майерс ответила на вопрос о романе между Энид и Уэнсдэй

31.01.2023 16:02
Эмма Майерс ответила на вопрос о романе между Энид и Уэнсдэй

Актриса советует Уэнсдэй провести второй сезон сериала в одиночестве

Звезда ставшего хитом сериала Нетфликс "Уэнсдэй" Эмма Майерс, отвчечая на вопросы о популярном шоу и его втором сезоне, высказала свое предположение о том, какого рода отношения будут между ее героиней Энид и Уэнсдэй, роль которой исполнила Дженна Ортега.

В ожидании официального продления сериала на второй сезон его создатели Майлз Миллар и Альфред Гоф заявили, что не исключают романтических отношений между ставшими подругами Энид и Уэнсдэй в продолжении истории. На вопрос о том, возможен ли роман между студентками Академии "Невермор", Эмма Майерс сказала следующее: "В шоу возможно все. На самом деле, мы вообще не говорили о будущем направлении, так что я действительно не знаю, каков план на любой из аспектов. Что касается любовных увлечений Уэнсдэй, я бы посоветовала ей провести, по крайней мере, второй сезон в одиночестве. У нее только что было полное фиаско со своими парнями, она должна отложить это на некоторое время. Я бы лично воздержалась бы от свиданий с кем бы то ни было, пройди я через такое".

Поскольку детали сюжета второго сезона не разглашаются, Эмма Майерс пофантазировала на тему, чего бы ей хотелось от сиквела. "О, я бы очень хотела, чтобы Уэнсдэй отправилась куда-нибудь за границу и пообщалась с другими изгоями из разных стран. Думаю, это было бы действительно весело".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 10:10
Аватарка пользователя cashriot3
Наверно все же лучше,для бездарных актеров,сниматься в ненужных никому сериалах,за пропитаться и одеться,чем вкалывать на заводе.Соберая запчасти для техники на заводе,или корячиться на ферме у Джона пасти коров и кормить лошадей....)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 10:06
Аватарка пользователя cashriot3
Мне иногда кажется, что эти Нетфлекс,или снимают сериалы с актерами,бездарными за тарелку супа,актеры у них за пропитаться снимаются.Или же Нетфлексу,некуда девать,много миллиардов долларов,они их вбухивают,в бездарных актеров,и в куча неинтересных сериалов....))))

Fox Mulder (Критик), постов: 1689
31 января 2023, 22:44
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Кому это вообще интересно?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
31 января 2023, 20:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто-то все еще верит, что это фанаты повестку вбрасывают?!)))

Regolas (Критик), постов: 10866
31 января 2023, 20:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 января 2023, 20:02
дипломатично ушла от прямого ответа) а вообще, никто толком и не говорил о таком развитии, просто кинули в массы ...
Фаны и в другом известном произведениии видели безответные нежные чувства Драко Малфоя к Гарри Поттеру :-D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
31 января 2023, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дипломатично ушла от прямого ответа) а вообще, никто толком и не говорил о таком развитии, просто кинули в массы как один из вариантов без четкого направления, а уже фаны неачали придумывать всякую ересь

cashriot3 (Зритель), постов: 211
31 января 2023, 17:22
Аватарка пользователя cashriot3
Эта ты меня на сутки забанила?А за что?)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5971
31 января 2023, 16:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да не, сто процентов у нее новая любовная ветка в новом сезоне будет, подростки не любят смотреть сериалы без любовных линий.