px

Джеймс Ганн ответил на "расистские выпады" в адрес злодея фильма "Стражи Галактики 3"

09.03.2023 15:00
Джеймс Ганн ответил на расистские выпады в адрес злодея фильма Стражи Галактики 3

Режиссер вступился за исполнителя роли Чаквуди Ивуджи

Режиссер Джеймс Ганн встал на защиту своего злодея из фильма "Стражи Галактики. Часть 3", которого играет актер Чаквуди Ивуджи.

В понедельник новый соруководитель DC Studios опубликовал на своей официальной странице в социальной сети фотографию артиста в соответствующем образе на съемочной площадке фильма Марвел "Стражи Галактики 3" и подписал ее: “Не могу дождаться, когда вы все познакомитесь с этим парнем”.

В ответ один из подписчиков Джеймса Ганна разразился гневным комментарием: “Черт возьми... еще одного белого парня они превратили в черного. Почему они не могли просто оставить его белым или, я не знаю... выбрать представителя какого-то другого меньшинства? Как насчет азиата! Латиноамериканца? (сколько вообще латиноамериканцев и азиатов в MCU)? Вроде всего 5?? Или сделать из него индейца или что-то в этом роде. В следующий раз главный персонаж (герой / злодей) будет трансом, гомосексуалистом или небинарным (когда в комиксах это не так). Грустно и обидно. Они выбирают, основываясь на расе и на том, что в тренде, а не на актерском мастерстве и на том, что общепринято".

Джеймс Ганн не замедлил отреагировать: “Я выбрал лучшего актера, точка, и лучшего человека на эту роль. Мне пофиг, какой национальности Чаквуди Ивуджи, так что прекратите свои расистские предположения о том, ПОЧЕМУ его выбрали".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
11 марта 2023, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
несколько раз прочитал комментп парня. где там расизм?

smilezilla (Зритель), постов: 184
10 марта 2023, 9:50
Аватарка пользователя smilezilla
098 писал(а) 10 марта 2023, 9:45
Комментатор мужик.
Ну ясно что мужик.Если б эта например была бы блондинка украинка,то она бы вот так грубо бы подкатила,с намеком на цвет кожи его,а есть и такие проверили бы его на манерность,а потом попросила бы номер телефона у него...Чтобы потом сделать из него тряпку,дав один раз под хвост...)))

098 (Киноман), постов: 1092
10 марта 2023, 9:45
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Комментатор мужик.

Rimdar (Критик), постов: 8156
10 марта 2023, 9:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще конечно природа странная штука на роль пауков взяла членистоногих существ, а не белого парня.

Rimdar (Критик), постов: 8156
10 марта 2023, 9:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Но он же инопланетос... Какая разница какой цвет кожи у него, хоть Зеленый как у Гаморы или шерстяной как у Чуибаки.


smilezilla (Зритель), постов: 184
10 марта 2023, 9:16
Аватарка пользователя smilezilla
Black писал(а) 9 марта 2023, 17:07
Никакой политики. Кто продолжит, тот уйдет в бан на месяц.
Ну вот кто просил байдена падать на коленки перед ниггами?)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
10 марта 2023, 9:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
smilezilla писал(а) 10 марта 2023, 9:15
Сам байден в мире создал такую ситуацию национальная вражда мовную нетерпимость....Упал неграм на коленки как ...
Вам снова в бан захотелось?

smilezilla (Зритель), постов: 184
10 марта 2023, 9:15
Аватарка пользователя smilezilla
Black писал(а) 9 марта 2023, 17:07
Никакой политики. Кто продолжит, тот уйдет в бан на месяц.
Сам байден в мире создал такую ситуацию национальная вражда мовную нетерпимость....Упал неграм на коленки как легкомысленная блондинка...))))

smilezilla (Зритель), постов: 184
10 марта 2023, 9:12
Аватарка пользователя smilezilla
Black писал(а) 9 марта 2023, 17:07
Никакой политики. Кто продолжит, тот уйдет в бан на месяц.
На месяц эта жестоко,нацисты придумали концлагеря а айтишники баны....Ну и до куда мы так докатимся ?)))) Моего одного ника вообще на десять лет забанили....)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8440
9 марта 2023, 20:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 9 марта 2023, 20:20
Сам актер какой-то Сэмюэл Л. Джексон на минималках))
Он только начал. Заматереет со временем, посмотрим, сравним