px
Всего комментариев: 18
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 марта 2023, 9:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оскар отстой. Не смотрю его последние годы

Anvar (Критик), постов: 2327
15 марта 2023, 7:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Лично мне обидно за Кевина Конроя

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
15 марта 2023, 0:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2023, 18:03
Ну, лауреат "Оскара" Сеймур Хоффман тоже загнулся от передоза
Ну он вроде как не представлял опасности для окружающих. А Энн Хеч скончалась в результате въезда на своем автомобиле в частный дом. Сайзмор был обвинен в домашнем насилии и домогательствах к несовершеннолетней.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 марта 2023, 0:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
grifon2040 писал(а) 14 марта 2023, 22:35
у по фату да,не думаю что на работе вы часто вспоминаете тех кто уволился
А! Так они уволились и всё? Тогда действительно, что про них вспоминать.... Прежде чем писать, может сначала подумать?

Satera (Зритель), постов: 155
14 марта 2023, 23:09
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Они же белые, че их вспоминать ,,,


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 марта 2023, 22:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 14 марта 2023, 15:36
А? т.е. всё нормально?
у по фату да,не думаю что на работе вы часто вспоминаете тех кто уволился

Rimdar (Критик), постов: 8017
14 марта 2023, 22:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как говорится "Сдох да и пофиг".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
14 марта 2023, 22:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 марта 2023, 16:19
Печально, но факт! Да, сейчас только чернокожих принято вспоминать, как-то отмечать и всё остальное
Ещё и Кевина Конроя забыли

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
14 марта 2023, 22:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда говорят, что "Дьявол кроется в деталях", то забывают упомянуть, что там же кроется и Творец, который наступает Дьяволу на руку.
Ну забыли упомянуть, ну довольно значимых актеров - а может жюри не объективно? А может жюри принимает решения согласно своим эмоциям, а не разуму? И точно так же принимаются решения больными в дурдоме - факт.
Давно сижу с попкорном и наблюдаю какую еще гадость выкинет жюри Оскара, чтобы сам Оскар закрыли.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
14 марта 2023, 18:03
Аватарка пользователя Andrew