px
Всего комментариев: 7
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
28 июля 2023, 17:49
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кровопийца оставь Бреда в покое! Джоли так себе актриса в отличии от Пита.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 июля 2023, 10:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 28 июля 2023, 8:32
Ну так это ж винодельня, не а бы что. Какое то добытое вино они будут пить раздельно, а какое то совместно на светских ...
А ей захотелось чего-то покрепче
И одной маленькой бутылочки уже не достаточно
Хватит уже об этих экспериментах)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7282
28 июля 2023, 8:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 28 июля 2023, 8:32
Ну так это ж винодельня, не а бы что. Какое то добытое вино они будут пить раздельно, а какое то совместно на светских ...
Или может связалась с покупателем и попросила отдать обратно))) Типо,слепой гнев затуманил разум,я одамалась адай документы взад))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
28 июля 2023, 8:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 28 июля 2023, 7:23
Видимо у Анжелика остались какие-то чувства, раз мирно решили договориться) Вопрос как? Часть активов уже ей не ...
Ну так это ж винодельня, не а бы что. Какое то добытое вино они будут пить раздельно, а какое то совместно на светских пьяных вечеринках) Точно так же они бы поступили будь у них ферма с канабисом)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7282
28 июля 2023, 7:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо у Анжелика остались какие-то чувства, раз мирно решили договориться) Вопрос как? Часть активов уже ей не принадлежат.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 июля 2023, 23:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Тоесть - они та всяких африканских детей пока?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 июля 2023, 23:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну ладно, выпил всю винодельню под корень - чё такого?!