px

Сильвестр Сталлоне встретился с Папой Римским

08.09.2023 22:36
Сильвестр Сталлоне встретился с Папой Римским

Понтифик принял семью знаменитого голливудского актера

У Сильвестра Сталлоне состоялась встреча, которая бывает раз в жизни. В пятницу, 8 сентября, 77-летний голливудский актер и его семья удостоились аудиенции Папы Римского Франциска в Ватикане. Встреча состоялась во время поездки семьи Сильвестра Сталлоне по Италии.

На видео встречи, опубликованном Vatican News, звезда "Рокки" был замечен пожимающим руку 86-летнему Франциску, который занимает пост главы Католической церкви с 2013 года. Актер представил понтифику свою жену Дженнифер Флавин и трех дочерей - 27-летнюю Софию, 25-летнию Сикстину и 21-летнюю Скарлет, а также своего брата Фрэнка Сталлоне. "Три, так много!", - пошутил Папа Римский, когда увидел дочерей Сильвестра Сталлоне.

"Большое вам спасибо за то, что нашли время в своем загруженном рабочем графике. Мы это очень ценим", - сказал голливудский ветеран. "Мы выросли на ваших фильмах”, - отреагировал Франциск, заставив Сильвестра Сталлоне рассмеяться и принять свою классическую боксерскую стойку из "Рокки". "Готовы? Мы боксируем!" - пошутил Сильвестр Сталлоне, а Папа Римский изобразил боксерские удары. В конце встречи глава Католической церкви благословил семейство актера.

Сильвестр Сталлоне получил в Ватикане ключи от всех дверей

Актер уже бывал в священном городе в сентябре 2022 года. Тогда он поделился фотографией, на которой он держит в руках два больших набора ключей. Подпись к снимку гласила: "Очень редкий и особенный момент. Мне разрешили подержать ключи, которые открывают все до единой двери во всем Ватикане! Включая Сикстинскую капеллу".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9081
9 сентября 2023, 11:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 9 сентября 2023, 11:36
Хорош Слай
Думаешь - Папа Римский - не последняя инстанция пиара?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
9 сентября 2023, 11:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорош Слай

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
9 сентября 2023, 11:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рада за Сталлоне. Для него, как для итальянца по происхождению, это наверное особенно важно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
9 сентября 2023, 9:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот он неудержимый. Аж встретился с Папой Римским.
Рад за Слая. Старая гвардия радует.

John23 (Критик), постов: 26036
9 сентября 2023, 6:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 9 сентября 2023, 5:41
"Три - так много"
Слай: "Бог любит Троицу".


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9081
9 сентября 2023, 5:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
"Три - так много"

John23 (Критик), постов: 26036
9 сентября 2023, 5:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Папа Римский изобразил боксерские удары" - А Слай упал, изобразив нокаут:)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9081
9 сентября 2023, 3:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 сентября 2023, 1:04
??? Опять словесный понос???
Если не столь грубо вы бы обрисовали, то - да)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9081
9 сентября 2023, 3:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 сентября 2023, 1:04
??? Опять словесный понос???
За что я люблю. Так вот - киноакадемиков!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7379
9 сентября 2023, 1:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 9 сентября 2023, 0:54
Была в России такая неявная традиция - восстанавливать Церкви. Кто-то с бухты-барахты потому что алигарх

Кто-то ...
??? Опять словесный понос???