px

Назван исполнитель роли Шурика в пародии на "Иван Васильевич меняет профессию"

09.10.2023 11:57
Назван исполнитель роли Шурика в пародии на Иван Васильевич меняет профессию

Демис Карибидис сыграет роль главного героя в новогодней версии комедии

Создатели фильма "СамоИрония судьбы" готовы порадовать в новогоднюю ночь еще одной пародией на советскую комедийную классику.

Как сообщается в пресс-редизе телеканала ТНТ, поступившем в редакцию издания "Новости кино", зрителям будет представлена картина "Иван Васильевич меняет все!", созданная по мотивам комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Как и в оригинальной ленте, которой в 2023 году исполнилось 50 лет, поклонников жанра ждет встреча с полюбившимися персонажами - Иваном Буншей, Иваном Грозным, Шуриком и прочими. Роль последнего исполнит Демис Карибидис, переместившегося в будущее царя и оказавшегося на его месте дотошного общественника сыграет Тимур Батрутдинов. Образ вора Жоржа Милославского воплотит на экране Максим Лагашкин.

"Наверное, мне досталась самая сложная задача, так как из всего актерского ансамбля, я меньше всего похож на своего персонажа. Я постарался перенять органику Александра Демьяненко и привнес немного от себя", - прокомментировал Демис Карибидис.

Продюсер картины Тина Канделаки обещает зрителям "смелые эксперименты, многие из которых приятно удивят, а какие-то шокируют". Релиз состоится в ночь с 31 декабря на 1 января 2024 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Mono (Критик), постов: 11034
9 октября 2023, 13:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне больше понравился подбор актёров, который был в послетитровой сцене "Самоиронии судьбы". Денис Дорохов - Шурик, Азамат Мусагалиев - Грозный, Илья Соболев - Жорж. Это смотрелось как-то более безумно и прикольно) Они за те пару минут "недотрейлера" успели даже отлично вписаться в свои роли. А с этими... ну как-то пока фе...

Intaler (Киноман), постов: 9077
9 октября 2023, 13:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 октября 2023, 13:06
СамоИрония судьбы оффигитильно классной и весёлой! И при этом с глубоким уважением к классике. Надеюсь и эта пародия ...
Пока вызывает сомнение Карибидис. Для формата фильма как-то не особо подходит. Будет опять орать что ли весь фильм?

AleX (Критик), постов: 8968
9 октября 2023, 13:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СамоИрония судьбы оффигитильно классной и весёлой! И при этом с глубоким уважением к классике. Надеюсь и эта пародия будет на уровне)))

AleX (Критик), постов: 8968
9 октября 2023, 13:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 12:04
Что-то у меня такое чувство, что этот фильм уже был выпущен. Во всяком случае, что-то подобное снимали, Батруху вроде ...
Это был типа трейлер)))

Intaler (Киноман), постов: 9077
9 октября 2023, 12:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Но, кстати, Лагашкин - хороший актёр. Если совсем не спустя рукава сочинять будут - может что и выйдет смотрибельное. Хотя, на Карибидиса смотреть не особо хочется


Intaler (Киноман), постов: 9077
9 октября 2023, 12:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 октября 2023, 12:23
Не судьба текст прочитать?
Да понял я. Просто эти капустники от Камеди - такое себе, идёт фоном по телеку в праздники, особо и не запоминаешь, про что там

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
9 октября 2023, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 12:09
А, ну да. Была же "Самоироня судьбы", кавер на С лёгким паром, а это теперь теперь на Ивана Васильевича
Не судьба текст прочитать?

Intaler (Киноман), постов: 9077
9 октября 2023, 12:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 9 октября 2023, 12:04
Что-то у меня такое чувство, что этот фильм уже был выпущен. Во всяком случае, что-то подобное снимали, Батруху вроде ...
А, ну да. Была же "Самоироня судьбы", кавер на С лёгким паром, а это теперь теперь на Ивана Васильевича

Intaler (Киноман), постов: 9077
9 октября 2023, 12:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то у меня такое чувство, что этот фильм уже был выпущен. Во всяком случае, что-то подобное снимали, Батруху вроде видел в этом образе

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
9 октября 2023, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Сколько можно мусолить классику. Понятно, что для поколения, которое стоит у руля это многое значит, но надо же уже что-то свое придумывать.