px

Дженна Ортега покинула "Крик 7" из-за суммы гонорара

30.11.2023 12:24
Дженна Ортега покинула Крик 7 из-за суммы гонорара

Стала известна причина ухода Дженны Ортеги из франшизы "Крик"

Причина ухода актрисы Дженны Ортеги из франшизы "Крик" может оказаться гораздо банальнее, чем предполагалось ранее. Источники утверждают, что звезда фильма "Крик 6" отказалась сниматься в седьмой части вовсе не из солидарности с уволенной за поддержку палестинцев коллегой Мелиссой Баррерой, а из-за суммы гонорара, который ей был предложен за участие в продолжении.

Утверждается, что Дженна Ортега ушла после того, как она и ее команда не смогли заключить новую сделку с руководителями студии Spyglass. До сих пор актрисе платили шестизначные суммы за ее два предыдущих появления в эпизодах "Крика", но ее представители добивалась повышения зарплаты до семизначной суммы. Ни сама Дженна Ортега, ни ее команда пока не сделали официального заявления по этому поводу.

Режиссером седьмого фильма "Крик" станет Кристофер Лэндон, и, как ожидается, проекту потребуется совершенно новый сценарий, который предстоит писать "с нуля" после последних перестановок в актерском составе.

Создатели "Крика" второй раз сталкиваются с уходом основной звезды

Фактически ситуация повторяет историю с актрисой Нив Кэмпбелл, бывшей главной звезды "Крика", которая приняла решение отказаться от дальнейшего участи после выхода фильма "Крик" 2022 года как раз из-за того, что не получила требуемую ей прибавку к сумме гонорара.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 60675
30 ноября 2023, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 30 ноября 2023, 19:10
Да, выход-выбор есть всегда - работать или не работать (могу копать, могу не копать))
А что же это за найм, если ...
Я же за квартиру плачу по 8000 руб ежемесячно)Меня обязаны вылизывать))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
30 ноября 2023, 19:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 ноября 2023, 18:59
Да всегда есть выход))
К примеру, у меня на днях потек тройник межквартирной канализации, было лень заниматься ...
Да, выход-выбор есть всегда - работать или не работать (могу копать, могу не копать))
А что же это за найм, если бесплатно сделал - это чисто припахал чувака, а сам ещё выступаешь против издевательства над работниками) Или бесплатно формально, за бутылку?)

Текстолит (Критик), постов: 60675
30 ноября 2023, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 30 ноября 2023, 18:56
Ты фрилансер, а некоторым людям и деваться некуда.
Да всегда есть выход))
К примеру, у меня на днях потек тройник межквартирной канализации, было лень заниматься самому, то есть менять, я тупо позвонил в домоуправление, и нанял слесаря, он мне все бесплатно заменил:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
30 ноября 2023, 18:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 ноября 2023, 18:53
Мне когда заказчик не нравится, я всегда поднимаю цену за свои услуги, надеясь что тот передумает. И ЭТО ЧАЩЕ СРАБАТЫВАЕТ))
Ты фрилансер, а некоторым людям и деваться некуда.

Текстолит (Критик), постов: 60675
30 ноября 2023, 18:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 30 ноября 2023, 18:50
А люди частенько совмещают именно вторую часть обоих "или")
Мне когда заказчик не нравится, я всегда поднимаю цену за свои услуги, надеясь что тот передумает. И ЭТО ЧАЩЕ СРАБАТЫВАЕТ))


xen04158603 (Критик), постов: 24536
30 ноября 2023, 18:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 ноября 2023, 18:44
Какие же люди поверхностные)Все сводится к простейшим условиям труда. Где вы бы лучше работали? там где вас любили, ...
А люди частенько совмещают именно вторую часть обоих "или")

Текстолит (Критик), постов: 60675
30 ноября 2023, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие же люди поверхностные)Все сводится к простейшим условиям труда. Где вы бы лучше работали? там где вас любили, но платили мало, или платили много и над вами постоянно издевались???)))
Где комфортнее там и работают)Если, конечно, человек еще не решил чем хочет заниматься по жизни.

заур_багиров (Критик), постов: 2651
30 ноября 2023, 13:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это актриса врёт как дышит

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1163
30 ноября 2023, 13:09
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ей уже ничего не поможет. Кто надо уже ее запомнил и внёс в список.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 9081
30 ноября 2023, 13:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Крик 6 - шестизначная сумма, Крик 7 - семизначная, Крик 8 - восьмизначная:)