px

Зак Снайдер не понимает ненависти зрителей к Эмбер Херд

30.11.2023 13:23
Зак Снайдер не понимает ненависти зрителей к Эмбер Херд

Режиссер "Лиги справедливости" Зак Снайдер готов снять Эмбер Херд в любом своем фильме

Зак Снайдер является большим фанатом актрисы Эмбер Херд и не понимает ненависти зрителей к ней. "Я просто не могу понять этого. Если другие ее не любят, я даже не знаю, что и сказать. Но я определенно был бы рад поработать с ней", - заявил режиссер фильма "Лига справедливости" и продюсер фильма "Аквамен" с участием актрисы.

Напомним, что Эмбер Херд в последнее время стала объектом негативной реакции в интернете после серии драматических судебных разбирательств с ее бывшим мужем Джонни Деппом, которого актриса обвиняла в домашнем насилии. Ее партия в экранизации комиксов DC "Аквамен и потерянное царство" была существенно сокращена.

Во время судебного процесса по делу о клевете с 60-летним Джонни Деппом, который проходил в Вирджинии в прошлом году, Эмбер Херд заявила, что ее профессиональная карьера “пострадала” в результате разрыва их отношений, и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить за собой роль в продолжении "Аквамена", так как информация о ее разводе активно обсуждалась в средствах массовой информации.

Предприниматель Илон Маск обещал "сжечь" Warner Bros. из-за Эмбер Херд

Студия Warner Bros. не решилась уволить Эмбер Херд так как за нее вступился могущественный покровитель и бывший любовник актрисы Илон Маск. Источники утверждали, что в послании руководству предприниматель обещал "сжечь их дом дотла".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 декабря 2023, 2:56
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Личная жизнь пусть остаётся личной, но гадить на подушку - низкое дело). Подушка это святое) Осквернила алтарь Морфея, теперь при любом её упоминании тут же вспоминается эта пакость))
За такой поступок я бы, наверное, даже кота выставил из дома, будь у меня дома кот)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8123
1 декабря 2023, 2:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А кто ее заменит? Сидни Суини? Голливуд уже помер...

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8123
1 декабря 2023, 2:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2023, 17:35
Без Херд Голливуд особо не потерял бы ничего
Потерял и многое... Сейча нет новой Грейс Келли... Лучше быть как Эбмер Херд своенравной дикой, чем страдать в золотой клетке приличия Грейс Келли.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8123
1 декабря 2023, 2:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я тоже...Какая разница до ее личной жизни? Пусть светит своим фейсом и всё.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
30 ноября 2023, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 30 ноября 2023, 19:23
Неужто она Маска прям настолько зацепила?) Он мазохист?)
А кто ж его знает:) Связался же с ней уже однажды:) И чуть не сжег Warner:)


Etan (Зритель), постов: 1413
30 ноября 2023, 22:37
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2023, 18:17
Ну напомнил о себе Депп только судами. А так в качестве интересного артиста явно закончился, так называемое "возвращение" ...
Его это особо не беспокоит, Депп с этим прекрасно смирился и живёт в своё удовольствие бренда на гитаре где-то справа от солиста, как и мечтал в детстве.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335
30 ноября 2023, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 30 ноября 2023, 20:43
А почему он должен увидеть? Он что с ней живёт? Или по твоей версии она ко всем ходит и так делает, с кем работает?
Эмбер конечно начудила, но столько ненависти явно не заслуживает!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8335
30 ноября 2023, 20:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 30 ноября 2023, 20:10
Он просто ещё невидел теплую лепнину на своей кровати.
А почему он должен увидеть? Он что с ней живёт? Или по твоей версии она ко всем ходит и так делает, с кем работает?

MySpace (Зритель), постов: 659
30 ноября 2023, 20:10
Аватарка пользователя MySpace
Он просто ещё невидел теплую лепнину на своей кровати.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
30 ноября 2023, 19:40
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 30 ноября 2023, 19:23
Неужто она Маска прям настолько зацепила?) Он мазохист?)