px

Третий сезон сериала "Основание" возобновляет производство

19.02.2024 12:48
Третий сезон сериала Основание возобновляет производство

Съемки продолжения научно-фантастического шоу начнутся в Европе в ближайшее время

6 марта 2024 года в Чешской Республике и Польше начнется производство третьего сезона сериала стриминга Apple TV+ "Основание", ранее запланированного на февраль, но затем отложенного. По сведениям источников, пауза была взята из-за бюджетных и производственных проблем, а съемочная группа и актеры, которые уже прибыли на место съемок, были отправлены домой до их разрешения. Теперь работа над третьим сезоном научно-фантастического шоу, возглавляемого Джаредом Харрисом и Ли Пейсом, готова возобновиться под руководством Skydance TV.

Кто будет задействован в работе над третьим сезоном сериала "Основание"

Шоураннер, со-создатель и исполнительный продюсер шоу Дэвид С. Гойер, снявший несколько эпизодов для первого и второго сезонов сериала, в третьей главе продолжит выступать в качестве сценариста и продюсера, однако сложит с себя полномочия постановщика. На момент написания заметки ведутся поиски режиссеров для эпизодов, которые ранее числились за ним. Напомним, что когда в декабре 2023 года сериал, основанный на трилогии Айзека Азимова, был продлен на третий сезон, Дэвид С. Гойер намекнул, что в новой главе в фокусе окажутся Мул, а также Бейта Дарелл, Торан Дарелл, Эблинг Мис и Магнификус Гигантикус.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
19 февраля 2024, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 19 февраля 2024, 21:04
Я удивился, что есть перевод книги Основания на татараском...Третьий сезон жду.
Эйе

Rimdar (Критик), постов: 8156
19 февраля 2024, 21:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я удивился, что есть перевод книги Основания на татараском...Третьий сезон жду.

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
19 февраля 2024, 14:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем посмотреть

AleX (Критик), постов: 9015
19 февраля 2024, 14:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость! Мощнейший сериал, даже повестка его совершенно никак не портит . А так конечно снято дорого богато, есть и на что посмотреть и на кого посмотреть.

Лилит (Зритель), постов: 1850
19 февраля 2024, 14:11
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Второй сезон кончился на высокой ноте, хотя и разгонялся довольно долго.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
19 февраля 2024, 13:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 февраля 2024, 13:44
Ну а вдруг я в прошлом какой-то бриллиант упускаю))
да не, три сезона там вроде было, у бриллиантов такое редко)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
19 февраля 2024, 13:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 февраля 2024, 13:43
а зачем? вряд ли пойдет и во второй раз. смотри в будущее)
Ну а вдруг я в прошлом какой-то бриллиант упускаю))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25550
19 февраля 2024, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 февраля 2024, 13:34
Я пыталась с Пейсом "Остановись и гори" смотреть. Осилила только пару серий, вся эта компьютерная тема слишком ...
а зачем? вряд ли пойдет и во второй раз. смотри в будущее)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
19 февраля 2024, 13:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 февраля 2024, 13:28
я никак не отважусь. говорят, пейс прекрасен, и когда он в кадре, то все круто. а без него - вода. поэтому подозреваю, ...
Я пыталась с Пейсом "Остановись и гори" смотреть. Осилила только пару серий, вся эта компьютерная тема слишком сложна и скучна для меня) Но все мечтаю вернуться к просмотру)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
19 февраля 2024, 13:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 февраля 2024, 13:28
я никак не отважусь. говорят, пейс прекрасен, и когда он в кадре, то все круто. а без него - вода. поэтому подозреваю, ...
Короче ясно, план такой - просыпаемся на Пейсе, ставим по итогу 10 баллов :))