px

Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

28.03.2024 10:21
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Режиссер Дон Манчини готов продолжить историю куклы Чаки

Пока поклонники сериала "Чаки" ждут выхода последних эпизодов третьего сезона, создатель зловещей куклы-убийцы Дон Манчини уже думает о будущем. А именно, о возвращении Чаки на большие экраны.

В интервью для подкаста Scream Dreams, режиссер заявил, что находится на ранней стадии работы над новым полнометражным фильмом.

"Как и любой в этом бизнесе, я хочу двигаться дальше И если это будет только история Чаки, я полностью согласен с этим. У меня есть другие дела, которыми я хочу заняться. В частности, я работаю над новым пилотным телевизионным проектом, я также приступил к разработке следующего фильма о Чаки. На данный момент моя цель - просто двигаться в выбранном направлении, и что бы ни заставляло меня это делать, я очень счастлив", - рассказал он, отказавшись уточнить детали.

Давние поклонники Чаки знают, что во всех проектах о кукле-убийце существует преемственность, восходящая к оригинальной ленте "Детские игры" 1988 года. Во многом это связано с тем фактом, что Дон Манчини не только написал сценарий ко всем фильмам франшизы, но и был шоураннером телесериала с самого его начала.

Имея это в виду, становится очевидно, что какую бы форму ни принял этот новый фильм о Чаки, канон сохранится.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
metalminator (Зритель), постов: 69
29 марта 2024, 21:54
Аватарка пользователя metalminator
Andrew писал(а) 28 марта 2024, 11:13
И позвать на роль Чаки Марго Робби:) Идеально подойдет:) А потом кроссовер с Барби:)
Кстати о Марго Робби.В новом "Терминаторе" Генри Кэвилл будет терминатором Марго Сарой и какой то там малой,будет Джона Коннора играть.Is a Terminator remake with Henry Cavill & Margot Robbie happening?
Cameron Frew
? Published: Nov 27, 2023, 15:47

metalminator (Зритель), постов: 69
29 марта 2024, 21:50
Аватарка пользователя metalminator
Andrew писал(а) 28 марта 2024, 11:13
И позвать на роль Чаки Марго Робби:) Идеально подойдет:) А потом кроссовер с Барби:)
Будет "Мэган 2" а потом обещают что будет "Чаки против Мэган",но Бог его знает когда,дату не уточняют.)))

metalminator (Зритель), постов: 69
29 марта 2024, 21:49
Аватарка пользователя metalminator
Я только за ,с детства смотрю,хорошо если будет продолжение.

Rimdar (Критик), постов: 8017
28 марта 2024, 20:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это хорошо...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
28 марта 2024, 14:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Даааааа, Марго конечно дала жару! Уже скоро год её победы над конкурентами, а покою она до сих пор не даёт!!! Какая всё-таки умничка....

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
28 марта 2024, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
А идея кроссовера с "Барби" ведь мощная:) Две культовые куклы. Чаки - ярый противник феминизма и крайне правый консерватор хочет захватить мир Барби:)

Intaler (Киноман), постов: 8887
28 марта 2024, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 марта 2024, 11:13
И позвать на роль Чаки Марго Робби:) Идеально подойдет:) А потом кроссовер с Барби:)
Ну прямо уже нив какие ворота! (ваш хейт и аналогии)

Ну сделаю я ноги

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
28 марта 2024, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
И позвать на роль Чаки Марго Робби:) Идеально подойдет:) А потом кроссовер с Барби:)