px

Премьера тизер-трейлера фильма "Волшебник Изумрудного города"

16.04.2024 11:46
Премьера тизер-трейлера фильма Волшебник Изумрудного города

Представлен первый трейлер экранизации сказки "Волшебник Изумрудного города"

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям посмотреть тизер-трейлер фильма "Волшебник Изумрудного города", экранизации знаменитой сказки Александра Волкова, основанной на произведении "Удивительный волшебник из страны Оз" американского писателя Фрэнка Баума

Режиссером выступил Игорь Волошин, создатель фильмов "Повелитель ветра" и "Одержимая". Роль Элли, девочки, которая попадает в волшебный мир, сыграла Екатерина Червова. Ее друга и спутника Тотошку воплотил на экране пес породы джек-рассел-терьер по кличке Уджер. Голос Тотошке подарил актер Денис Власенко. По словам режиссера, единственным претендентом на роль Железного Дровосека рассматривался Юрий Колокольников. Трусливый Лев - полностью компьютерный персонаж, которого озвучил Артур Ваха.

Тизер-трейлер фильма "Волшебник Изумрудного города" можно посмотреть здесь https://www.kinonews.ru/movie_352992/volshebnik-izumrudnogo-goroda. Картина будет представлена зрителям 1 января 2025 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Сейчас на сайтеЕжов (Зритель), постов: 456
17 апреля 2024, 0:16
Аватарка пользователя Ежов
Fox Mulder писал(а) 16 апреля 2024, 17:37
Так выглядит как типичный голливуд)
Вы не понимаете, это Другое. Тут семейные ценности, нравственные традиции и духовные скрепы. Разве Вы этого не видите ?!

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
16 апреля 2024, 17:37
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 16 апреля 2024, 17:18
Вау. Очередной Удар Отечественного Кинематографа ! И без всякой повестки и родитель 1/2. Учись, голливуд.
Так выглядит как типичный голливуд)

Сейчас на сайтеЕжов (Зритель), постов: 456
16 апреля 2024, 17:18
Аватарка пользователя Ежов
Вау. Очередной Удар Отечественного Кинематографа ! И без всякой повестки и родитель 1/2. Учись, голливуд.

123456789 (Критик), постов: 13931
16 апреля 2024, 16:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О пожелаем удачи.ведь в случае ее нас ждёт Урфин Джюс с его деревянными солдатами,далее смена амплуа-огненный бог,подземные короли.... Достаточно разнообразил Александр Волков изумрудную страну в своих книгах.

John23 (Критик), постов: 25911
16 апреля 2024, 14:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для тизера не плохо. Только к страшиле я привык по иллюстрациям Владимирского, а тут совсем другой.


John23 (Критик), постов: 25911
16 апреля 2024, 14:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 апреля 2024, 11:56
То есть, Страшила будет выглядеть кукольным Маппетом, а лев - полностью компьютерный?
Ну видать так.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7258
16 апреля 2024, 13:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 16 апреля 2024, 11:58
Лев??? Элли в Нарнию попала через изумрудный город?
Он хотел быть храбрым. Трусишка он был.

Jon Smith (Критик), постов: 1524
16 апреля 2024, 12:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 16 апреля 2024, 12:31
Лев был всегда)
Я в курсе

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 апреля 2024, 12:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 апреля 2024, 11:58
Лев??? Элли в Нарнию попала через изумрудный город?
Лев был всегда)

Веном (Критик), постов: 783
16 апреля 2024, 12:25
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Российский блокбастер...