px

Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи

23.04.2024 17:05
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи

Актриса поделилась воспоминаниями о вечеринке с членом британской королевской семьи

Австралийская актриса Ребел Уилсон в своих новых мемуарах "Восстание Ребел" (Rebel Rising) заявила, что член британской королевской семьи пригласил ее на тематическую оргию с наркотиками, проходившую в доме американского миллиардера, владеющего неназванным технологическим гигантом.

По утверждению Ребел Уилсон, она приняла приглашение и "оделась в пышногрудый женский наряд в комплекте с конусообразной шляпой". Во время мероприятия, мужчины состязались в верховой езде в поле, а девушки, одетые русалками, плавали в бассейне. После этого был грандиозный фейерверк и некий участник вечеринки стал разносить конфеты на подносе.

Когда актриса поинтересовалась их начинкой, оказалось, что они с амфетамином. "О, это для оргии. В это время всегда начинаются оргии", - якобы пояснил ей знакомый сценарист, с которым она в тот момент разговаривала. После этого Ребел Уилсон "в гневе покинула вечеринку". "Они не говорили о соотношении мальчиков и девочек, как будто это была дискотека для восьмилетних. Они говорили об ОРГИИ!", - возмущается артистка.

Ребел Уилсон не уточнила имени члена королевской семьи, о котором идет речь, но утверждает, что он был достаточно далек от права на трон, и что сам инцидент произошел в 2014 году. Ее мемуары поступят в продажу в конце апреля 2024 года.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
098 (Киноман), постов: 1043
24 апреля 2024, 7:52
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 23 апреля 2024, 20:38
Почему я не получил такое приглашение?
Ты ещё спрашиваешь?)

098 (Киноман), постов: 1043
24 апреля 2024, 7:50
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 23 апреля 2024, 18:49
его полное имя Эндрю Альберт Кристиан Эдвард) так что формально я не ошибся))
А кто тут спрашивает его полное имя?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1129
24 апреля 2024, 6:16
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Скорее всего её просто выгнали с этой оргии.

John23 (Критик), постов: 25933
24 апреля 2024, 4:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 апреля 2024, 22:36
Скорее они все в моим мемуарах будут, так как не позвали
В конце мемуар список - "Особую благодарность НЕ выражаю: Ребел Уилсон,...":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
23 апреля 2024, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2024, 21:35
Блин...теперь в ЕЁ мемуары не попадёте.
Скорее они все в моим мемуарах будут, так как не позвали


Sakura (Киноман), постов: 6049
23 апреля 2024, 21:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 23 апреля 2024, 17:10
Это такая мода,выкладывать информацию о своих постельных подвигах?
Видимо да

Jon Smith (Критик), постов: 1538
23 апреля 2024, 21:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 23 апреля 2024, 20:38
Почему я не получил такое приглашение?
Блин...теперь в ЕЁ мемуары не попадёте.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
23 апреля 2024, 20:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 апреля 2024, 20:38
Почему я не получил такое приглашение?
))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
23 апреля 2024, 20:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему я не получил такое приглашение?

Ежов (Зритель), постов: 464
23 апреля 2024, 20:12
Аватарка пользователя Ежов
Mr Ma писал(а) 23 апреля 2024, 18:54
она просто не понимает, что больше её не пригласят не только на оргию, но и вообще никуда)
Возможно, она рекламирует "свои услуги". Выложила резюме с рекомендациями.