px
Всего комментариев: 23
Mr Ma (Киноман), постов: 8083
26 апреля 2024, 23:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 апреля 2024, 13:09
"Вернется в кинобизнес" - Старенький он уже, больной, да и рисковать с ним вряд ли кто захочет, так что шаншы ...
если через него пойдут бабки - свяжутся все)

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
26 апреля 2024, 23:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2024, 12:25
Вернется он вряд ли:) Голливуд не простит ему проигрыш:) Но выйти на свободу теперь вполне реально
Голливуд?!))) это там где и своим и вашим и споем и спляшем? Примут с распростертыми объятиями. Так же как Парижская газета меняла выпускные заголовки по мере приближения Наполеона к столице после бегства с Эльбы))) с "Тиран подло сбежал с тюрьмы" до "Да здравствует Император!")

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
26 апреля 2024, 22:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2024, 12:27
ОН напишет мемуары, а через 20 лет постаревший Крис Пратт сыграет его роль и получит Оскар:)
Это конечно must have!

bodymetalist (Новичок), постов: 41
26 апреля 2024, 17:59
Аватарка пользователя bodymetalist
Только чур до Бети Бёрс не приставать,а до остальных мне все равно...)))

isi (Зритель), постов: 533
26 апреля 2024, 17:37
Аватарка пользователя isi
Ежов писал(а) 26 апреля 2024, 17:17
Отличный сюжет для комедии. Абсурд вышел на новый уровень. Самими американцам не стыдно ?
Со времен дела Симпсона, когда его признали невиновным, хотя всем было понятно что он убийца. Это норма для их общества. Просто будет еще один сюжет в Американской истории преступлений


Ежов (Зритель), постов: 483
26 апреля 2024, 17:17
Аватарка пользователя Ежов
Отличный сюжет для комедии. Абсурд вышел на новый уровень. Самими американцам не стыдно ?

isi (Зритель), постов: 533
26 апреля 2024, 16:14
Аватарка пользователя isi
yrenson писал(а) 26 апреля 2024, 15:50
А ситуация то,совсем не позитивная. Я думаю, если Вайнштейн выйдет на свободу, то полетят апелляции от других заключённых. ...
На самом деле скорее всего другие дела если они правильно собраны не развалятся, решения суда по отмене очень грамотное, оно фактически признает факт вины Вайнштейна и отменяется из за неправильности проведения дела. Что позволяет его судит повторно по этому же делу, если бы признали его невиновным второй раз по из законам по тому же делу судить нельзя.

isi (Зритель), постов: 533
26 апреля 2024, 16:10
Аватарка пользователя isi
Не будьте так наивны Вайнштейн сейчас фигура такого же порядка как Джеффри Эпштейн, на свободе он не будет, вопрос только может ли он выйти на некоторое время как Эпштейн или по вновь проведенному суду сядет сразу, не выходя по отменённому приговору.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7291
26 апреля 2024, 15:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 апреля 2024, 11:29
А если потом снять фильм по этой ситуации и выставить на Оскар. Вот там интересно будет
А ситуация то,совсем не позитивная. Я думаю, если Вайнштейн выйдет на свободу, то полетят апелляции от других заключённых. Только могут отменить сроки реальных насильников, коих не мало МиТу засудили. Как это часто бывает, устроят обычное шоу,незадумываясь о последствиях.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1135
26 апреля 2024, 14:22
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Язон ДинАльт писал(а) 26 апреля 2024, 14:21
Харви сыграет Кевин Спейси, тоже незаконно отмененнный.
Хотя Кевину Спейси трудно дадутся постельные сцены с женщинами.