px
Всего комментариев: 18
098 (Киноман), постов: 1092
19 мая 2024, 20:21
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Jon Smith писал(а) 18 мая 2024, 17:26
Уже был же ...вторая часть
Да и первый так себе.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
19 мая 2024, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 18 мая 2024, 17:50
А, то есть все эти сцены после титров, намекающие на его долгожданную встречу с Питером Паркером Холланда, превратились ...
так будет же в сольнике паучка

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
19 мая 2024, 6:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно что он подразумевал под словом "масштабный" - большой попиливаемый бюджет? широкие пространства в кадре? или эпические сражения ака варкрафт?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7476
19 мая 2024, 0:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ежов писал(а) 18 мая 2024, 23:54
Я до сих пор не понимаю: как такой банальный герой с посредственным сценарием дожил аж до 3ей части. У этого антигероя ...
Объясню. Этот антигерой достаточно популярный. У него большая фанбаза. В мульсериалах присутствовал часто,да и с человеком-пауком часто "соперничал" кто круче, а когда он появился на большом экране,"Враг в отражении" 2007, фанаты ждали и просили сольника. А, игра ЧП2, там этот персонаж вообще круто показан и сюжетно очень сильно(лично меня) удивил своими способностями и умением расправляться с другим антигероем. То что фильмы "не фантан", не значит что трилогии не должно быть. Этот перс,один из последних популярных героев Марвел. Других раскрутить до подобного уровня не получается.....Пока что.

Ежов (Зритель), постов: 597
18 мая 2024, 23:54
Аватарка пользователя Ежов
Я до сих пор не понимаю: как такой банальный герой с посредственным сценарием дожил аж до 3ей части. У этого антигероя был такой потенциал в правильных руках, а получился очередной клишированный герой за все хорошее; против всего плохого. Типичный голливуд.


Sakura (Киноман), постов: 6084
18 мая 2024, 22:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
После второго фильма жду с опаской

MetallistYa (Зритель), постов: 50
18 мая 2024, 21:08
Аватарка пользователя MetallistYa
Очень жаль.Мне из Марвеловских только такие персонажи интересуют как Веном и Стражи Галактики ну и еще Капитан Марвел.)))

Лилит (Зритель), постов: 1850
18 мая 2024, 20:39
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Третий фильм продолжит традицию и будет еще более коричневым или сценаристы вытащат голову кое откуда и сделают что-то удобоваримое?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
18 мая 2024, 20:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 18 мая 2024, 18:15
Может Веном столкнется с Холландом в сольнике Паучка? В третей части в сцене после титров могут такое замутить.
Но не Харди столкнется ведь. А просто та частичка Венома

darkwhite (Критик), постов: 31376
18 мая 2024, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ну это заслуживает овации на 40 мин