px

Lifetime снимет приквел к "Молчанию ягнят"

27.05.2012 22:40
Lifetime снимет приквел к Молчанию ягнят

Сюжет будет строиться вокруг агента ФБР Кларисы Старлинг

Телекомпания Lifetime снимет приквел к "Молчанию ягнят". Новая многосерийная драма будет называться "Клариса". Эту новость сообщает издание TV.com.

Сериал расскажет о жизни Кларисы Старлинг до событий, произошедших в "Молчании ягнят". Как известно, она выросла в Западной Вирджинии, а ее отец был полицейским. После гибели отца Клариса воспитывалась дядей в Монтане, однако после одного из эпизодов, который произвел на нее большое впечатление, она сбежала и оказалась в сиротском приюте. Закончив школу будущая героиня "Молчания ягнят" поступает в академию ФБР.

Отметим, что проект находится на ранних стадиях развития. Пока неизвестно, когда планируется выход первых эпизодов.

Источник новости: TV Guide


Всего комментариев: 10
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7781
21 апреля 2013, 12:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 29 мая 2012, 12:53
+1
А теперь,я наоборот жду:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь Энтони Хопкинс будет в продолжении:)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7781
29 мая 2012, 12:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 22:52
Не интересно
+1

Canos (Новичок), постов: 5
28 мая 2012, 9:55
Аватарка пользователя Canos
Univer$al писал(а) 28 мая 2012, 6:09
Ну если приквел к Молчанию ЯГНЯТ, логично название ХРОНИКИ ВНУТРИУТРОБНОГО РАЗВИТИЯ ПАРНОКОПЫТНЫХ ... )))) высасывают ...
Полностью согласен.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 мая 2012, 7:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая ЧУШЬ!уже не знают про что снимать сериалы!!!Я знаю что не это компания снимала сериал ГЕРОИ,но лучше бы довели этот самый сериал до логического завершения)


Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 мая 2012, 6:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну если приквел к Молчанию ЯГНЯТ, логично название ХРОНИКИ ВНУТРИУТРОБНОГО РАЗВИТИЯ ПАРНОКОПЫТНЫХ ... )))) высасывают уже сериалы из пальца...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2012, 23:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 27 мая 2012, 22:55
хм, второй сериал на тему Лектора, даже не знаю что и думать.
но этот сериал ничего общего не будет иметь с оригиналом

Авгур (Критик), постов: 2919
27 мая 2012, 22:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм, второй сериал на тему Лектора, даже не знаю что и думать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
27 мая 2012, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не интересно

Текстолит (Критик), постов: 60751
27 мая 2012, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С особым интересом проследим жизнь Кларисы)