px

Экранизация игры "God of War" обзавелась сценаристами

11.07.2012 14:42
Экранизация игры God of War обзавелась сценаристами

Адаптацией игры займутся авторы сценариев фильмов из серии "Пила"

Киностудия Universal наняла поручила сценаристам Патрику Мелтону и Маркусу Данстэну адаптацию для большого экрана сюжета популярной серии игр "God of War". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Впервые игра была представлена пользователям в 2005 году. Ее главный герой, спартанский воин Кратос, сражался с различными мифическими существами, вроде Медузы Горгоны, Гидры, Циклопа, во процессе поисков ящика Пандоры и противостояния с богом войны Аресом. Последняя часть игры под названием "God of War: Ascension" выйдет в 2012 году.

Напомним, что в активе Мелтона и Данстэна сценарии к четырем фильмам из серии "Пила". Их последней работой стал проект под руководством Гильермо Дель Торо "Тихоокеанский рубеж".

Съемочный график фильма "God of War" пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
xen04158603 (Критик), постов: 24536
15 июля 2012, 17:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Liberty писал(а) 14 июля 2012, 13:33
А мне тока Джейсон СТетхэм))))
Билл Голдберг .

Liberty (Зритель), постов: 81
14 июля 2012, 13:33
Аватарка пользователя Liberty
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Corlexx писал(а) 13 июля 2012, 12:19
А мне вот интересно кто сыграет Кратоса? Мне на ум почему-то только Стив Остин приходит!
А мне тока Джейсон СТетхэм))))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
13 июля 2012, 12:42
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
хорошая новость

Corlexx (Новичок), постов: 24
13 июля 2012, 12:19
Аватарка пользователя Corlexx
Больше 12 лет на сайте
12
А мне вот интересно кто сыграет Кратоса? Мне на ум почему-то только Стив Остин приходит!

КЭП (Зритель), постов: 885
12 июля 2012, 11:46
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 11 июля 2012, 19:59
Пытаються есть мнго статьей по этому поводу. Это будет самый дорогой фильм если его достойно снять...
Судя по роликам к игре, можно фильм не снимать, просто сделать ролик часа на 1,5 со сценарием! Покруче многих фильмов в техническом плане будет )))


КЭП (Зритель), постов: 885
12 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 11 июля 2012, 22:33
Если экранизировать God of War главное чтоб не вышло как с фильмом битва титанов и гнев титанов
И присоединюсь к высказыванию про рейтинг R, могут не поставить. А вообще, пусть пока на НФСах и Сплинтер селлах потренируются, потому что очень хочется видеть достойные экранизации Масс Эффекта, Варкрафта и гирз оф вор!!!!

predator (Критик), постов: 606
12 июля 2012, 7:34
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Universal Ха, да у них во век смелости не хватит, снять такой фильм с рейтингом R.

Liberty (Зритель), постов: 81
11 июля 2012, 23:31
Аватарка пользователя Liberty
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Играл в эту игру в первую часть! и год назад подумал как то Эх экранизировать бы ее)! Сегодня читаю свою новость через год)))приятно)Игра я думаю потребует не малого бюджета минимум 280 а то и больше миллионов евро, я думаю и сценарий особо писать не стоит потому как сюжетная линия в игре достаточно сама по себе симпатична!)

А жду я больше новость про StarCraft 2 вот этот проект достоин внимания!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
11 июля 2012, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если экранизировать God of War главное чтоб не вышло как с фильмом битва титанов и гнев титанов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2012, 20:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это кино не снимут